23:51
Домашнее видео Собчак и Тимати повергло всех в шок (видео,полная версия)


 

Домашнее видео Собчак и Тимати повергло всех в шок (видео)
Домашнее видео Собчак и Тимати повергло всех в шок (видео)

Откровенное домашнее видео двух звезд – светской львицы Ксении Собчак и рэпера Тимати, где пара развлекается в постели, попало в редакцию издания «Твой день» и было выложено в Интернет.

Тимати предложил подруге заснять видео, чтобы потом использовать самые пикантные кадры в своем новом клипе. Собчак сначала дала свое согласие, а после решила «забраковать» эту идею.

Все-таки лавры Пэрис Хилтон не дают Ксюше покоя, ей не нравится, когда ее сравнивают с Пэрис, хотя сама она полностью копирует замашки заморской блондинки. Вот и тут, следуя примеру Хилтон, Собчак нарядилась в дорогое и откровенное белье и разлеглась на постели с Тимати.

Две молодые звезды познакомились не так давно и, на тот момент они были свободны от отношений, поэтому, недолго думая, вступили в близкие отношения, а также записали совместный клип на песню «Я танцую». Свободный от предрассудков Тимати предложил Собчак использовать в видеоролике фрагменты их сексуальных игр. Позже Ксюша передумала выставлять свою интимную жизнь на всеобщее обозрение, однако видео все равно попало в Интернет.

Ксению можно поздравить – «подвиг» Пэрис Хилтон она повторила, с одной лишь разницей, брошенный любовник подкинул хоум-видео в сеть, чтобы отомстить 17-летней подруге, а 26-летняя Собчак сделала то же самое сознательно и ради собственной рекламы. Во всяком случае, свои трусы, интимные стрижки и ягодицы ведущая «Дома-2» демонстрировала неоднократно.

 
Глюкоза перепила и шокирует публику (шок-фото)
КСЮША СОБЧАК НА ВЕРШИНЕ ВУЛЬГАРНОСТИ (8 ФОТО)
Анастасия Заворотнюк разделась полностью (ФОТО)
 
Актрису и просто красивую девушку из популярного телесериала «Моя прекрасная няня», пожалуй, любой мужчина мечтал бы назвать «своей», но ...
"Стрелок" принуждали к проституции
А Королева-то голая! (24 фото)
 
Предупреждение
Содержание раздела имеет эротический характер. Просматривая раздел вы соглашаетесь что Вам
а) больше 18 лет и что
б) вы делаете это на свой страх и риск
Да, я согласен Нет, я не согласен
 24 фото >>>
«Фабрикантка» Сати Казанова предусмотрительно забывает надеть бюстгальтер/ФОТО

 
Знаменитости (фотоальбом, 36 фото)









<
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 8849 | Добавил: newwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]