23:45
Сергей Зверев до дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых отображено истинное лицо 44-летнего стилиста
 (Для увеличения кликнуть на фото)

Зверская эволюция

«Жизнь» раскрывает настоящее лицо стилиста

Сергей Зверевдо дрожи в коленках боится, чтобы не ушли в народ фотоснимки, на которых отображено истинное лицо 44-летнего стилиста.

То, которое было у него до того, как он стал публичным человеком.

Бывшие друзья, с которыми он общался, пока не превратился в «жар-птицу» и «сексуальное пирожное», показали корреспондентам «Жизни» старые фото стилиста. Эти снимки Сергей собирал по всему Усть-Каменогорску, где прошло его детство и где начал превращаться в звезду. Большинство фотографий он уничтожил, но некоторые остались в фотоальбомах его друзей.

Детство у Сергея Зверева было нерадостным.

– Отец у Сережи погиб, когда ему было 4 года, разбился на мотоцикле, и тогда они переехали в Казахстан, в Усть-Каменогорск, – рассказывают его одноклассники. – Сережа был симпатичным темноволосым парнем, девчонкам нравился, не знаем, зачем он там себя изменил…

 

...оставался им и в 27 лет...

В Казахстане же Зверев потерял родного брата Александра, который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы. С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала – украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане.

 

...и в 33 года...

– Меняться Сергей начал где-то с 96-го года, – рассказал нам один из его бывших друзей. – Не знаю точно, что он со своим лицом сделал, но его нос, глаза, щеки – все изменилось. А вот с телом ничего не поделаешь: он очень тощий от природы. Поэтому сейчас, когда он снимает клипы и требуется раздеваться, за него это делают двойники-стриптизеры.

 

...а вот в 44 года он изменился далеко не в лучшую сторону

Свою многочисленную родню, которая до сих пор живет в городе Култуке Иркутской области, Сергей не забывает – каждое лето приезжает отдохнуть и каждый раз слышит за своей спиной перешептывание деревенских: «Как изменился-то! Еще бы, стилист!»

Егор Вербицкий http://zhizn.ru/
Глюкоза перепила и шокирует публику (шок-фото)
КСЮША СОБЧАК НА ВЕРШИНЕ ВУЛЬГАРНОСТИ (8 ФОТО)
Анастасия Заворотнюк разделась полностью (ФОТО)
 
Актрису и просто красивую девушку из популярного телесериала «Моя прекрасная няня», пожалуй, любой мужчина мечтал бы назвать «своей», но ...
"Стрелок" принуждали к проституции
А Королева-то голая! (24 фото)
 
Предупреждение
Содержание раздела имеет эротический характер. Просматривая раздел вы соглашаетесь что Вам
а) больше 18 лет и что
б) вы делаете это на свой страх и риск
Да, я согласен Нет, я не согласен
 24 фото >>>

 
Знаменитости (фотоальбом, 36 фото)
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 1636 | Добавил: newwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]