[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Группы, вокалисты, музыканты » Дуэт «Барселона» » Дуэт «Барселона» - Украина
Дуэт «Барселона» - Украина
Alex08Дата: Среда, 18.06.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дуэт «Барселона» (Украина)

Дуэт Барселона - это Владимир Ткаченко и Галина Гаврилко. На двоих у них немало учебных дипломов, а также большое количество почетных званий во всевозможных музыкальных конкурсах. Галина в свободное время любит читать, Владимир – рисовать и слушать музыку. Ткаченко вспоминает забавный случай из детства: когда он был совсем маленьким, вместе с родителями сажал вишневое дерево. Глубокую яму залили водой, Володе дали саженец в руки, а он оступился и упал в яму вместе с деревцем! Застрявшего по пояс в грязи сына родители достали, дерево посадили: оно до сих пор растет и дает плоды.
Галина в детстве копировала целые фильмы с участием Луи де Фюнеса. Владимир умеет пародировать В.Жириновского и М.Галкина. Однажды Гаврилко выступала в Хорватии – пела на итальянском: итальянцы приняли ее за свою соотечественницу, подходили, восторгались, говорили… а она не понимала ни слова. И в тот момент она пообещала себе обязательно выучить язык. Теперь Галина свободно владеет не только итальянским языком, но также чешским и словацким. У Володи любимый композитор – Л.-В.Бетховен, у Гали – Ф.Шопен, Дж.Верди, Дж.Пуччини, П.И.Чайковский.
Ткаченко с детства на баскетбольной площадке звали NIKE. Гаврилко поет с 13 лет. Ее девиз – «Я сильная, я все смогу. Какая высшая ступень восхождения человека к Богу? Та, после которой следует спуск вниз, к людям». Девиз Володи – «Вижу цель – не вижу препятствий!». Галина побывала бы в XIX веке – с удовольствием примерила бы костюмы того времени. Владимир отдает предпочтение эпохе Ренессанса, периоду Возрождения.
В семье Гаврилко есть чудесная традиция: в новогоднюю ночь, спустя час после полуночи мама звонит в колокольчик и вся семья идет к елке разбирать подарки. А в роду Ткаченко каждый должен написать картину!
Галина не выйдет из дома без мобильного телефона и дамской сумочки. У Владимира «необходимый набор» таков: часы, авторучка, мобильный телефон и носовой платок.
И Галя, и Володя хотели бы сняться в кинодраме. Галя мечтает видеть восход солнца, хотя пока в реальности чаще видит закат. Володя уверен, что однажды из его окна будет вид на море или океан. А в цирковой программе он готов выступать в роли укротителя львиц! Галя могла бы стать фокусником, который по-настоящему шокирует публику!
Своим музыкальным кумиром Галина назвала И.Крутого: если бы он пришел к ней в гости, то девушка сыграла бы произведения собственного сочинения, чтобы услышать оценку профессионала. А Владимир спел бы со своим кумиром Дж.Майклом на кухне дуэтом!
Заветная мечта Галины – пением приносить радость и свет людям, Владимира – оставить след в истории. Оба предпочитают одежду классического стиля, готовы прыгнуть с парашютом. Оба хорошо готовят, особенно разнообразные блюда из курицы. Очень любят Новый год, и считают, что нужно его праздновать дома или в кругу близких друзей.
Галина убеждена, что реализовать мечты во сне невозможно, поэтому участвует наяву в конкурсе. Владимир считает, что участие в «Новой волне» было предначертано ему свыше. На выбор песенной программы дуэта повлияла искренняя любовь участников к искусству.

http://nov-volna.sitecity.ru/phtml_2707183232.phtml

 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Группы, вокалисты, музыканты » Дуэт «Барселона» » Дуэт «Барселона» - Украина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: