[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Самые разные темы » Мистика,тайны » Павел Глоба: «Медведев — идеальный президент для Латвии»
Павел Глоба: «Медведев — идеальный президент для Латвии»
newwaveДата: Пятница, 18.07.2008, 01:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Автор: Елена СМЕХОВА.

Пал Палыч прилетел в Ригу всего на полтора дня. С частным визитом.

Встретить его «Суббота» не успела. Зато — на правах старого друга — успела проводить. И взяла интервью прямо в VIP-зоне аэропорта. К нашему счастью, рейс задерживался, так что удалось поговорить на множество самых разных тем — не только об астрологии.

В петле Сатурна

— Пал Палыч, во время нашей встречи в начале года вы дали множество прогнозов, которые сейчас сбываются с пугающей точностью. Обещали кризис — вот вам пожалуйста. Пророчили инфляцию — мы ее получили. Даже самые громкие заказные убийства, потрясшие всю Латвию, случились в январе, а не в мае или июне — точь-в-точь как вы и предсказывали!
— Не предсказывал, а прогнозировал. Чувствуете разницу? Прогнозы фатальными не бывают, они отличаются от предсказания так же, как диагноз от приговора.
— За что планеты так невзлюбили Латвию?
— Латвия тут ни при чем. Всему миру плохо. Время сейчас такое: Сатурн идет по знаку Девы. Это планета испытаний, ограничений, аскетизма. Выживет только тот, кто умеет терпеть. А вот разным авантюристам, людям, которые привыкли легко зарабатывать деньги, не поздоровится. Обвал на рынке недвижимости — самый яркий тому пример.
— И долго нам еще маяться от козней зловредного Сатурна?
— Кризис в экономике и финансовой системе закончится через полтора года. Не раньше! Причем осенью, во время противостояния Сатурна и Урана, станет еще тяжелее. Люди потеряют целые состояния, если будут вкладывать деньги в надежде сыграть на лихорадке экономики.

Прикрепления: 9643887.jpg (53.9 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Самые разные темы » Мистика,тайны » Павел Глоба: «Медведев — идеальный президент для Латвии»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: