menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUFA  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » Новости конкурса "Новая волна -2008" » Приветствия конкурсу «Новая волна-2008»
Приветствия конкурсу «Новая волна-2008»
newwaveДата: Вторник, 03.06.2008, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Фото Оксаны Джадан.
Ирина Дубцова.

«Новая волна» для меня, конечно же, важная веха в жизни. Я стала победительницей на «Фабрике звезд» весной 2004 года. Летом того же года участвовала в «Новой волне», и это выступление дало мне не меньше опыта в профессиональном плане, чем несколько месяцев, проведенных в «звездном» Доме.

Пусть в сжатые сроки, пусть совсем недолго, но во время подготовки к конкурсной программе я научилась многому - новому, полезному и интересному. Говоря об удивительной атмосфере, сложившейся в нашем «конкурсантском» отряде, невозможно забыть и о том, с каким дружелюбием и теплотой относились к нам и наши наставники из Москвы, и представители латвийской стороны.

Я говорю огромное спасибо Игорю Яковлевичу Крутому, своему учителю, - за то, что он верит в меня и всегда готов обсудить любые творческие вопросы. Я очень благодарна своим зрителям, а также своим друзьям-музыкантам. И, конечно же, я рада прекрасной возможности поблагодарить радушных латвийских зрителей! Я желаю всем по возможности хоть раз, но побывать на «Новой волне» в Юрмале!».

http://www.chas-daily.com/

Прикрепления: 1225106.jpg (21.9 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » Новости конкурса "Новая волна -2008" » Приветствия конкурсу «Новая волна-2008»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: