menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Тина Кароль полгода скрывала замужество!
Тина Кароль полгода скрывала замужество!
newwaveДата: Суббота, 17.05.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В начале января был зарегистрирован брак певицы с таинственным мужчиной, имя которого певица скрывает.

По информации одного известного печатного издания певица Тина Кароль стала замужней дамой ещё зимой. Само торжество, по неофициальной информации, намечано на июнь.
Ходят слухи, будто певица готовит пышное закрытое торжество. К церемонии и банкету команда Тины Кароль готовится в атмосфере строгой секретности. Тем не менее, удалось узнать, что заказан самый респектабельный ресторан Киева . А в одном из столичных бутиков для невест готовится несколько вариантов свадебного платья для Тины. Когда именно состоится торжество, пока не известно.

Прикрепления: 5832036.jpg (76.0 Kb)
 
newwaveДата: Суббота, 17.05.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Евгений Огир пока не давал комментарии

Журналисты решили проверить эту информацию и обратились в пресс-службу певицы. Пиар-менеджер отказался комментировать личную жизнь артиста, сообщив, что на такие вопросы может отвечать только Тина Кароль лично. Певица очень спокойно выслушала вопрос о своем замужестве и, как показалось, даже не удивилась. «Я бы не хотела никаких спекуляций на тему моей личной жизни, - ответила она на вопрос о предстоящей свадьбе. Но о том, если у нее любимый человек, певица ответила: «Да, есть».

Тина Кароль с супругом Евгением Огиром

Так как певица не подтвердила и не опровергла свое тайное замужество Корреспонденты столичной газеты обратились в районные ЗАГСы столицы. В одном из них неофициально подтвердили, что таки приняли заявление гражданки Украины Тины Кароль (дата и год рождения совпадают), но еще в декабре прошлого года. Более того, в начале января, после новогодних праздников, был зарегистрирован брак Тины Кароль! Имя суженного певицы назвать категорически отказались. Остается главным вопросом, кто же стал ее женихом? Возможно, это ее продюсер Евгений Огир. Именно с ним она всегда появляется на всех мероприятиях, как говорят, они всегда вместе выезжают на гастроли. Но продюсер всегда держится в тени и старается не попадать в объектив фотоаппаратов.

Прикрепления: 9613627.jpg (73.5 Kb)
 
newwaveДата: Суббота, 17.05.2008, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тина исполняет песню "Люблю бабло"

Получить комментарий самого Евгения на эту тему не удалось.

Вопросы, к чему сейчас готовится Тина Кароль и ее команда, почему же певица не афишировала свадьбу в январе, кто же на самом деле ее жених, пока что остаются без ответа.

На фото: На «Таврийских играх» Тину Кароль сопровождал ее продюсер Евгений Огир. По слухам, возможный супруг.

На after-party певица спела песню "Люблю бабло". Во время исполнения песни шоумен Максим Нелипа собирал у присутствующих это самое бабло. Всего в шапке насобиралось около 400 долларов. Все деньги Тина передала Евгению со словами :" Ты лучше распорядишься этими деньгами". Говорит ли это о том, что супруг будет заведовать семейным бюджетом, остаётся только догадываться.

По материалам газеты Факты
Текст и фото http://www.e-motion.com.ua/news/30862.html

Прикрепления: 0096623.jpg (40.8 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Тина Кароль полгода скрывала замужество!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: