[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » Полуфинал конкурса "Новая Волна 2008" » Настя Усова поедет в Юрмалу?
Настя Усова поедет в Юрмалу?
newwaveДата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На прошлой неделе в Москве прошел финальный отбор молодых исполнителей на конкурс в Юрмалу. Девичья группа, в которой выступает наша землячка, попала в резерв.
В республиканской прессе сообщили о том, что группа «China Town», в которой поет 19-летняя актюбинка Настя Усова, вышла в финал конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» и поедет в Юрмалу. Однако в оргкомитете конкурса, куда мы обратились за достоверной информацией, сказали, что участие группы пока под вопросом.

– Жюри оказалось перед сложным выбором. По выступлению некоторых участников члены жюри так и не пришли к единому мнению. Этим конкурсантам предоставили возможность подготовить дополнительный музыкальный материал. Группа «China Town» и еще одна казах­станская исполнительница Li Do (Лидия Досалина) попали в резервную группу, – пояснила член оргкомитета конкурса Наталья Виленская. – Поедут ли они в Юрмалу, решится только в конце апреля.

Настя вернулась из Москвы в Алматы только в понедельник, рассказала ее мама.

– Девочки все же будут продолжать готовиться: заниматься вокалом, хореографией, – говорит мама Насти Ирина Петровна.

Группа «China Town» выступает в Алматы и других городах Казахстана, из зарубежных выступлений на их счету пока только Турция.

– Настя никуда не успела поступить, после того как окончила школу, она работает – гастролирует и поет в клубах, – рассказывает ее мама. – Живут девочки все вместе – им снимают квартиру в Алматы.

Группа «China town» образовалась в 2005 году, после финала телевизионного конкурса «Superstar.kz». Тогда Анастасия Усова заняла второе место, Алтынай Сапаргалиева — третье, а Динара Коскельдиева — шестое. Была еще в группе Жанар Хамитова, но совсем недавно вместе с Нуржаном Керменовым (Капкарашкой) они образовали дуэт «Орнау», исполняют песни на казахском языке.

Ольга Данилевская

http://www.diapazon.kz/?nom=37&rub=1&news=706

Прикрепления: 4275562.jpg (8.4 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » Полуфинал конкурса "Новая Волна 2008" » Настя Усова поедет в Юрмалу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: