[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sunny-1985  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Анна Шурочкина -Нюша (Россия) » Нюша Шурочкина: мечтаю о Службе московской неуравновешенност
Нюша Шурочкина: мечтаю о Службе московской неуравновешенност
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





17-летняя Нюша — победительница музыкального шоу на российском телеканале "СТС" — "СТС Зажигает Супер-Звезду" (2008 год). Мечтает спеть дуэтом с Джанет Джексон.

Когда Нюша была совсем юной, бабушка на лето увезла ее в деревню. Вернувшаяся после каникул девочка поразила родителей знанием огромного количества частушек: "Я с таким удовольствием их распевала, что родители поняли, чего именно я хочу от жизни!" — смеется девушка.

Нюша слушает разную музыку, ближе всего — soul, hip-hop, jazz и "старое" r`n`b. С удовольствием попробовала бы свои силы в кинематографе, сыграв в драме, комедии или боевике.

Смогла бы без колебаний войти в клетку к тиграм, но только после того, как их покормят! Иногда боится темноты. Хотела бы побывать в эпохе Ледникового периода, а также ощутить себя в титуле герцогини. Руководя каким-нибудь крупным фондом, артистка вложила бы деньги в благотворительность. Нюша еще ни разу не выигрывала в лотерее.

Один из любимых мультперсонажей — Белочка из "Ледникового периода": именно с ней ассоциирует себя Нюша! Любит романтические комедии, праздники. В детстве друзья называли девочку Мурочкина. Певица хорошо готовит, ее фирменное блюдо — пирог с мясом и картошкой.

В школе не любила уроки химии, но с удовольствием ходила на черчение, английский, физкультуру и труд! Нюша ценит в людях доброту и искренность, не любит эгоистичных и завистливых персон. Занималась тайским боксом. Любит море, пляжный волейбол, однако самое интересное из них Нюше еще предстоит найти.

Девиз Нюши — "Все, что ни делается — к лучшему". Активно используя Интернет, одной из главных находок для себя называет большие труды науки о внешности человека — физиогномики. Девушка мечтает о существовании Службы московской неуравновешенности, куда она частенько звонила бы и спрашивала: "А стоит ли сегодня выходить из дома?..". Если бы в гости к Нюше пришла ее любимая певица Алиша Кис, то девушка напоила бы ее ароматным чаем и беседовала бы со своим кумиром.

Хорошо владеет английским языком. Заглянув в домашний холодильник певицы, вы всегда сможете подкрепиться колбасой и лимонами. Из дома не выйдет без плейера, ключей, телефона и денег, и может взять еще один плейер! Вдохновляет на творчество Нюшу весь окружающий мир — песни, природа, поступки людей, красивые места, фильмы и многое другое.

Решение Нюши принять участие в "Новой волне" основано на дерзком вызове самой себе — "А почему бы не рискнуть?". Песни для конкурсной программы артистка выбирала согласно внутреннему голосу. Конкурсантам-соперникам Нюша желает творить, не останавливаться на достигнутом, и, конечно, удачи!
DELFI
http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21433222

 
newwaveДата: Четверг, 18.12.2014, 02:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Источник в Юрмальской думе полагает, что погубил Новую волну Путин. А министру Ринкевичу,который героически бросился на российских исполнителей Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию, объявил их персонами нон-грата и не пустил на музыкальный фестиваль в Юрмалу,  есть чем гордиться. "Гей-рой". Глава МИД Латвии признался в нетрадиционной ориентации: "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Эдгар Ринкевич. Если глава МИД гордо объявляет о своей нетрадиционности, то и на всю государственность приходится посмотреть с другой стороны. 



Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения 
Российские организаторы — Игорь Крутой , Александр Масляков и Гарик Мартиросян должны подчиниться приказу российских политиков. Об этом заявил Vesti.lv на условиях анонимности источник из Юрмальской думы. 

Латвия в 2015 году потеряет всю летнюю программу российских фестивалей в Юрмале. Это «Новая волна», Comedy Club и «Голосящий КиВиН». Это нанесет прямые убытки на много миллионов евро, обрушит рынок элитной недвижимости, окончательно похоронит программу ВНЖ, а также сделает нашу страну малоинтересной для восточных соседей.

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Мэр Казани предсказывает переезд "Новой волны" в Татарстан 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Флешмоб "Казань за "Новую волну"!" прошел в столице Татарстана 

Нацблок восхитила новость о переезде Новой Волны из Латвии: Наконец-то Кремль закроет свое ежегодное шоу ботокса и фонограмм 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Российский министр дал добро на перенос «Новой волны» под Калининград 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Министр культуры РФ одобряет идею переноса "Новой волны" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Швыдкой: с переносом конкурса "Новая волна" не стоит спешить 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Кобзон против переноса "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Юрмальская дума: "Новая волна" пока не уходит из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Судьбу конкурса "Новая волна" решит Путин 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Посол Латвии в России надеется, что «Новая волна» не уйдет из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Ассоциация: Уход из Юрмалы "Новой волны" станет тяжелым ударом для гостиниц этого города 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Почему Казань заявилась на юрмальскую "Новую волну" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Гендиректор "Новой волны" Александр Румянцев о переносе конкурса: "Вопрос не решен окончательно..." 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс - за перенос "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой сообщил о новом месте проведения Новой Волны 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Пригожин: решение Крутого о переезде "Новой волны" правильно 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Обозначено новое место проведения фестиваля Новая волна-2015 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс? 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Конкурс «Новая волна» переезжает в Санкт-Петербург 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой: не хочу зависеть от министра-гея 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс: «Новая волна» должна уйти из Латвии 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Анна Шурочкина -Нюша (Россия) » Нюша Шурочкина: мечтаю о Службе московской неуравновешенност
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: