[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День шестой конкурса Новая волна – 2008 : закрытие » Победитель Новой волны-2008 получит $140 000 (Приз Аллы Пугачевой в размере $50 тыс.)
Победитель Новой волны-2008 получит $140 000
newwaveДата: Суббота, 19.07.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На "Новую волну" приедут Джо Кокер и Монсеррат Кабалье

С 23 по 28 июля в г. Юрмала (Латвия) состоится Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна".

Как сообщает пресс-служба конкурса, в этом году в нем примут участие 17 исполнителей и коллективов из 14 стран мира - Италии, Канады, Македонии, России, Беларуси, Армении, Германии, Грузии, Израиля, Латвии, Финляндии, Украины, Казахстана и Киргизстана. Каждая из стран представила по одному участнику. Исключение, как всегда, составляют Украина (2 участника) и Россия (3). Самой юной участницей конкурса стала Нюша из России, ей 17. По 28 лет конкурсантам из Италии, Канады, Македонии и России.

Интересно, что одной из участниц состязания стала Ирис, более известная как подопечная экс-продюсера тины Кароль Олега Черного – Ирина Розенфельд. Девушка не прошла финальный отбор на "Новую волну" от Украины, но все равно появилась в списке конкурсантов, только уже от России.

Украину в этом году на "Новой волне" представляют 2 участника и одновременно 4 девушки. Дело в том, что конкурсантами от нашей страны стали известная в Украине молодая певица Мика Ньютон и трио "Клипсы".

В этом году организаторы "Новой волны" увеличили призовой фонд конкурса: теперь он составляет $140 тыс. Кроме І, ІІ и ІІІ премий, на конкурсе учрежден приз зрительских симпатий и Приз Аллы Пугачевой в размере $50 тыс., который в 2005 году достался украинке Тине Кароль. В 2006 г. наши соотечественники – дуэт "Барселона" - завоевали ІІ премию.

Среди гостей "Новой волны - 2008" будут такие мировые знаменитости, как Робин Гибб, Джо Кокер, Ал Джерро, Монсеррат Кабалье, Елена Образцова, а также известные исполнители СНГ.

http://news.liga.net/news/N0835830.html

 
BailamosДата: Понедельник, 28.07.2008, 04:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Странная история получается. wacko
На уровне страны проходят отборы на Конкурс ни кем-то - "профессионалами"!
Девушка Ирина Розенфельд (Ирис) не проходит финальный отбор на "Новую волну" от Украины, но все равно появиляется в списке конкурсантов, только уже от России.
Занимает там второе место, хотя практически не сомневаюсь, что заслуженное 1-е!
Вопрос: Так кто же дурак в этой связке? На лицо явно только одно - профессионализм этой девочки! Украина с такой подборкой, как Мика Ньютон, остаётся в .... Сами себе подножки ставят. Ничего не имею против Мики Ньютон (хорошая симпатичная девочка, но это не профессия), надо же так испоганить песню Земфиры - ничего сложного в этой песне нет, во всех ресторанах поют гораздо лучше и не мимо. Обидно за Украину sad . Упустили Ирочку - улетела в Россию, а там своих что ль талантов не хватает? Видимо напряг.
Жюре как бы не строили из себя компетентных, а оценочки-то зачастую хромают - не соответствуют действительности! Сами бы именитые "Звёзды" спели бы хоть одну песню нормально живьём, так слабо! Лайма как затянет нотку мимо кассио про маму-Марию на ломаном русском, так уши заворачиваются в трубочку. Тоже, певица нашлась (пошипеть только), тошнит от этого деланого образа. Один Галкин смешной, юморной и не глупый, а даже наоборот.
Сама пою старые песни Пугачёвой и люблю их, и её тоже, но без слёз смотреть на Аллу Борисовну сейчас невозможно - нельзя же так над собой издеваться!

Да, вернёмся же к нашим конкурсантам! Считаю, что Ирис - лучшая! Вокал - супер! Да и обыграть что-либо ей под силу. Не каждый может быть и трагиком, и комиком. А она может!
Очень хочу, чтобы зрители оценили по достоинству Ирочку и наградили её своим призом, т.е. призом зрительских симпатий.

 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День шестой конкурса Новая волна – 2008 : закрытие » Победитель Новой волны-2008 получит $140 000 (Приз Аллы Пугачевой в размере $50 тыс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: