[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День шестой конкурса Новая волна – 2008 : закрытие » Репортаж с церемонии закрытия Новой волны 2008 (Делимся впечатлениями)
Репортаж с церемонии закрытия Новой волны 2008
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 00:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Robin Gibb «Bee Gees»

Робин Гибб родился 22 декабря 1949 года, за сорок пять минут до появления на свет своего «младшего» брата близница Морриса Гибба. За всю свою успешную пятидесятилетнюю карьеру, имевшую как взлеты так и падения, его голос остается, таким же блестательным и неизменным, каким он был в начале его карьеры, будучи в составе всемирноизвестного коллектива «Bee Gees».

Покинув группу в конце 1969 года, Робин Гибб начал свою сольную карьеру, выпустив первый альбом «Robin's Reign», первым синглом с которого стала композиция «Saved By The Bell», ставшая большим хитом в Европе. Затем последовали альбомы «How Old Are You?», «Secret Agent и «Walls Have Eyes».

Альбом «Magnet» - последнее на данный момент творение Робина Гибба. Помимо новых произведений, на альбом попали две старые композии, одна из репертуара «Bee Gees», и вторая с сольного альбома «How Old Are You?», заново перепетые Робином, это «Wish You Were Here» и «Another Lonely Night in New
York».

Прикрепления: 8716465.jpg (17.1 Kb)
 
ЛикаДата: Вторник, 29.07.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





С удовольствием присоединилась бы к коментам, но смотрю конкурс по РТР Планете, а нам показывают в записи и только начали показ третьего тура. sad
 
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 00:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тина увидела в этом квартете Леонтьева... surprised
 
ayakaДата: Вторник, 29.07.2008, 01:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Закрытие мне понравилось...Хотя жалко, что не пригласили как в прошлом году Стиви Уандера. Он просто всех взбодрил и зажёг. Мне очень не понравилось то, что в этот раз поголовно все поп- дивы ,и наши, и зарубежные пели под фанеру, даже великая Монсерат. Было видно невооружённым глазом, как она ртом не попадала под звучание фонограммы. Обидно, вроде оперные певцы, могут петь даже без микрофона и всё равно тупо открывают рты...это взбесило. Стив Уандер всё исполнял вживую. Вообще заграницей считается просто невежливым по отношению к зрителям петь под фонограмму.Прыгала и плакала от радости, когда Алла Борисовна вручила свою премию Дяде Ване. Урррра, братцы, дождалась! Мне он с самого начала очень нравился.... Про Ирис говорить не буду, а то снова мои сообщения вырежут.. Хорошо, что Билана пригласили...послушала его замечательную песню и вспомнила Евровидение 2008 и , как за него болела и как прыгала до потолка, когда она победил...Странно, что Пугачёва, Киркоров и Леонтьев не выступали на закрытии, как и многие другие поп-звёздочки... Всё-такие закрытие 2007 года мне нравилось больше, потому что под конец появилась действительно громадная яркая звезда мирового класса - Стив Уандер...
 
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





НСРТ: отсутствие перевода — мелкое нарушение

Национальный совет по радио и телевидению (НСРТ) не усмотрел существенных нарушений в работе телеканала LNT, который транслировал первый концерт конкурса "Новая волна" без перевода на государственный язык.

Как пишет Diena, в распоряжении LNT нет специальной аппаратуры для скоростного перевода. Именно поэтому не были выполнены требования языкового законодательства.

В НСРТ подобное нарушение считают несущественным. Как пояснила представитель совета Даце Буцениеце, было бы странно, если бы телеканал приобрел дорогостоящее оборудование ради одной трансляции.

http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21492549

q, 29.07.2008 14:19

Кощунство smile
Скептик, 29.07.2008 14:25

Как можно назвать циничное преступление перед человечеством 'мелким нарушением'. Какое кощунство.
PIV4ANSKII, 29.07.2008 14:39

NAITI VINOVNOGO I NAKAZAT !
виардо, 29.07.2008 15:00

мне не делают перевода инструкции на русский даже на лекарство ,половина русского населения Латвии просто игнорируется ,и нечего на волну ходить тем ,кто язык не знает пусть плящут на празднике песен ,мы же не смотрим на это
ha ha ha, 29.07.2008 15:01

nauchitesj govoritj po-russki normaljno! nehren perevoditj, puskaj na russkom slushajut vse!
выапвапвапф, 29.07.2008 15:56

да, и каждую пасню надо было перевести. Особенно ту, что армянин исполнял на заключительном концерте, причем синхронно.
ее, 29.07.2008 17:28

не только синхронно но и с сохранением тембра
Max, 29.07.2008 18:06

Действительно. В студии ЛНТ не оказалось дополнительных наушников, микрофона и переводчика, способного на ходу переводить болтовню по телеку? Наверное, все уехали в Брюссель, переводить на латышский язык тамошние речи?
ИКС, 29.07.2008 18:47

Ну, бараны! Менсарат с ее испанского перевидите на хуторской язык! Мир рухнет от смеха! Блин, ну откуда столько козлов в Латвии?!!
http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21492549&com=1

 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День шестой конкурса Новая волна – 2008 : закрытие » Репортаж с церемонии закрытия Новой волны 2008 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: