menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: steep4ик  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Sofia Zida (Финляндия) » Sofia Zida: хочу петь для всего мира
Sofia Zida: хочу петь для всего мира
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Sofia Zida из Хельсинки принимала участие в мюзикле "Лак для волос" (2006 год), в конкурсе "Tenavatahti" (1992 год), а также в конкурсе "Евровидение — 2003" (бэк-вокал). Поет с раннего детства, с семи лет пела в церковном хоре. Маленькая Sofia всегда мечтала стать известной певицей.

Певицу вдохновляет творчество Джанет Джексон, Майкла Джексона, а также Джастина Тимберлейка — с этими артистами Sofia с удовольствием поставила бы совместную концертную программу. Заветная мечта — "петь для всего мира". Sofia признается, что любит выступать на сцене: "Музыка — это моя жизнь. Мне нравится общаться с другими артистами, учиться у них".

Пользуется популярными сайтами, где можно выкладывать собственные песни и видеоклипы, чтобы люди могли узнавать о своем творчестве. Девиз артистки — "Упорно работай для достижения своей цели, и ты получишь то, что хочешь!".

На Бродвее в США артистке очень понравилось: "Было мило — большие здания, много света, очень красиво!". Дебютный альбом от Sofia Zida назывался "Disco mamazida", куда вошли и песни собственного сочинения. Несколько лет назад Sofia выиграла 100 евро, а в другой раз повезло еще больше — 200 евро: "Я была в торговом центре, и начала прыгать и громко кричать: "Дааа, я выиграла деньги!".

В свободное время любит танцевать, гулять с друзьями, смотреть фильмы. Увлечена коллекционированием раритетных предметов быта, интерьера и одежды. Признается, что не блещет кулинарными способностями. Предпочитает лакомиться блюдами мексиканской кухни. Любит много работать и не умеет отдыхать. Хотела бы оказаться в 60-х гг. XX века. Девушке симпатичны люди, которые "смешат меня, и еще мне нравится знакомиться с новыми людьми. Мне не нравится, когда люди долго злятся и не разговаривают".

Танцует девушка с детства, но особенно ей нравятся латиноамериканские танцы, — потому что они "полны чувства и страсти"! Признается в том, что у нее две фобии: Sofia не пользуется лифтом и не закрывает дверь в туалете. В день рождения, полагает молодая певица, главное — думать о подарке, а не о том, сколько он стоит!

Sofia любит покупать одежду в разных магазинах и городах, "резать ее и делать одежду для себя". Владеет английским и шведским языками. Любимый аромат девушки — аромат зеленого чая: он помогает ей расслабиться. В детстве ее нередко называли Соффи, Маленькая София, или Sohva (что на финском языке означает "диван").

"Я горжусь тем, что сегодня я здесь, в Юрмале. Никогда не перестану заниматься музыкой, — улыбается певица. — Я желаю вам хорошо провести время на конкурсе "Новая Волна"! Всем — удачи, и сильно не переживайте!


DELFI
http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21433296

 
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





гусь, 25.07.2008 11:21

Красивая девушка!
сам видел, 26.07.2008 11:58

Стильная,обоятельная!!Самые полные симпатии и
наилучшие пожелания Софии!!
Antonija, 26.07.2008 18:43

Красивая, женственная и обаятельная, удачи...
Оксана, epurasha@mail.ru , 27.07.2008 19:21

!!!!!!!!!!!!!Очень красивая девушка!
Желаю встретить настоящего мужщину!!!
Удачи!:))))))))
Viktorija, 28.07.2008 12:25

smile Prisoedinajus k vsemu vise skazanomu !

http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21433296&com=1

 
newwaveДата: Четверг, 18.12.2014, 01:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Источник в Юрмальской думе полагает, что погубил Новую волну Путин. А министру Ринкевичу,который героически бросился на российских исполнителей Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию, объявил их персонами нон-грата и не пустил на музыкальный фестиваль в Юрмалу,  есть чем гордиться. "Гей-рой". Глава МИД Латвии признался в нетрадиционной ориентации: "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Эдгар Ринкевич. Если глава МИД гордо объявляет о своей нетрадиционности, то и на всю государственность приходится посмотреть с другой стороны. 



Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения 
Российские организаторы — Игорь Крутой , Александр Масляков и Гарик Мартиросян должны подчиниться приказу российских политиков. Об этом заявил Vesti.lv на условиях анонимности источник из Юрмальской думы. 

Латвия в 2015 году потеряет всю летнюю программу российских фестивалей в Юрмале. Это «Новая волна», Comedy Club и «Голосящий КиВиН». Это нанесет прямые убытки на много миллионов евро, обрушит рынок элитной недвижимости, окончательно похоронит программу ВНЖ, а также сделает нашу страну малоинтересной для восточных соседей.

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Мэр Казани предсказывает переезд "Новой волны" в Татарстан 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Флешмоб "Казань за "Новую волну"!" прошел в столице Татарстана 

Нацблок восхитила новость о переезде Новой Волны из Латвии: Наконец-то Кремль закроет свое ежегодное шоу ботокса и фонограмм 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Российский министр дал добро на перенос «Новой волны» под Калининград 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Министр культуры РФ одобряет идею переноса "Новой волны" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Швыдкой: с переносом конкурса "Новая волна" не стоит спешить 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Кобзон против переноса "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Юрмальская дума: "Новая волна" пока не уходит из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Судьбу конкурса "Новая волна" решит Путин 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Посол Латвии в России надеется, что «Новая волна» не уйдет из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Ассоциация: Уход из Юрмалы "Новой волны" станет тяжелым ударом для гостиниц этого города 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Почему Казань заявилась на юрмальскую "Новую волну" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Гендиректор "Новой волны" Александр Румянцев о переносе конкурса: "Вопрос не решен окончательно..." 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс - за перенос "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой сообщил о новом месте проведения Новой Волны 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Пригожин: решение Крутого о переезде "Новой волны" правильно 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Обозначено новое место проведения фестиваля Новая волна-2015 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс? 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Конкурс «Новая волна» переезжает в Санкт-Петербург 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой: не хочу зависеть от министра-гея 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс: «Новая волна» должна уйти из Латвии 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Sofia Zida (Финляндия) » Sofia Zida: хочу петь для всего мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: