[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стеллочка  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Иван Вабищев (Ван Хельсинг) (Белоруссия) » Иван Вабищевич: ни шагу из дому без шляпы и двух цепей
Иван Вабищевич: ни шагу из дому без шляпы и двух цепей
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заветная мечта Ивана Вабищевича из Минска — стать легендой рок-н-ролла. Последние десять лет, проведенные в составе команды КВН "ЧП", а также в "Comedy Minsk Style", по его мнению — "самый смешной, веселый и одновременно нелепый случай в жизни".

Хотел бы получить премию Grammy, отдохнуть на Канарских островах, побывать в XVII веке — потому что "там были дуэли". С удовольствием сыграл бы в триллере или комедии, спел бы вместе с Брайаном Адамсом.

Хотел бы получить номер телефона сэра Пола Маккартни, чтобы можно было в любую минуту посоветоваться с ним по многим вопросам в области музыки и творчества. Свой дебютный альбом Иван Вабищевич смело назвал бы "Песни для взрослых".

Из дома артист не выйдет без шляпы, двух колец и двух цепей. Любимый танец — танго из фильма "Запах женщины", цвет — черный, аромат — ненавязчивый, мультперсонаж — Волк из "Ну, погоди!". Встретив своих кумиров — Евгения Маргулиса (группа "Машина времени") или Роберта Планта — предложил бы им для укрепления знакомства немного виски.

В цирке смог бы выступать в амплуа дрессировщика фокусников. Творческий подъем, по признанию самого певца, может происходить в любое время, но чаще — в период духовного кризиса. В детстве хотел быть газонокосильщиком. Самое необычное место, которое посетил Ваня — арена корриды. Любимым предметом в школе была геометрия, нелюбимым — химия. Готовить вкусные блюда артист умеет, но умением этим пользуется редко. В людях певец ценит честность и не прощает подлости.

В "Новой волне" решил принять участие потому, что любит соревнования, и "этот конкурс — отличный старт". Конкурсантам желает удачи, ведь она очень нужна всем!
DELFI
http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21433321

 
newwaveДата: Вторник, 29.07.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Poison, 27.07.2008 23:33

Недооценили Ваню! Жаль...
hei-hei., 28.07.2008 00:44

Мне на этом конкурсе больше всех понравился Дядя Ваня. Я тоже согласна что его недооценили.Я уверена что мы о нем еще услышим. Молодец!!!!
тетя Маша, 28.07.2008 08:49

Ну и отжигает! Песня про Белорашу-под стулом.Все в Бобруйск!
Vlad222, 28.07.2008 17:51

за одну только третью песню он заслуживает место в первой тройке
Ваня, 29.07.2008 00:17

Супер! Для жюри это был явно неформат. Если и дальше будут топтать таких исполнителей этот конкурс долго не протянет. Фанерно-сиськастый формат надоел до блевоты.
Ваня, мы с тобой!
BY, 29.07.2008 07:24

:-) последняя песенка - переделка от саундтрека к передаче наша Белараша на бел тв. Передачка откровенно не пошла а вот песенка - глядиж ты). У меня тут кажись оригинальчег от песенки этой завалялся ..кому интерестно закачал - http://rapidshare.com/files/133230696/nasha-belarussia.mp3.html
ps: только вот почему припев изменили - в упор не понимаю, по моему в оригинале лудше было)) Спасибо за интерес к Беларуси и нашим людям, токо, кали ласка, не вмешивайте нас в свои национальные тёрки, даже если кто-то из белорусов неудачно пошутил. Очень неприятно.
ЛО, 29.07.2008 08:00

Пугачевой респект за признание дяди Вани! smile

http://rus.delfi.lv/news/daily/newwave/article.php?id=21433321&com=1

 
newwaveДата: Четверг, 18.12.2014, 01:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Источник в Юрмальской думе полагает, что погубил Новую волну Путин. А министру Ринкевичу,который героически бросился на российских исполнителей Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию, объявил их персонами нон-грата и не пустил на музыкальный фестиваль в Юрмалу,  есть чем гордиться. "Гей-рой". Глава МИД Латвии признался в нетрадиционной ориентации: "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Эдгар Ринкевич. Если глава МИД гордо объявляет о своей нетрадиционности, то и на всю государственность приходится посмотреть с другой стороны. 



Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения 
Российские организаторы — Игорь Крутой , Александр Масляков и Гарик Мартиросян должны подчиниться приказу российских политиков. Об этом заявил Vesti.lv на условиях анонимности источник из Юрмальской думы. 

Латвия в 2015 году потеряет всю летнюю программу российских фестивалей в Юрмале. Это «Новая волна», Comedy Club и «Голосящий КиВиН». Это нанесет прямые убытки на много миллионов евро, обрушит рынок элитной недвижимости, окончательно похоронит программу ВНЖ, а также сделает нашу страну малоинтересной для восточных соседей.

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Мэр Казани предсказывает переезд "Новой волны" в Татарстан 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Флешмоб "Казань за "Новую волну"!" прошел в столице Татарстана 

Нацблок восхитила новость о переезде Новой Волны из Латвии: Наконец-то Кремль закроет свое ежегодное шоу ботокса и фонограмм 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Российский министр дал добро на перенос «Новой волны» под Калининград 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Министр культуры РФ одобряет идею переноса "Новой волны" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Швыдкой: с переносом конкурса "Новая волна" не стоит спешить 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Кобзон против переноса "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Юрмальская дума: "Новая волна" пока не уходит из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Судьбу конкурса "Новая волна" решит Путин 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Посол Латвии в России надеется, что «Новая волна» не уйдет из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Ассоциация: Уход из Юрмалы "Новой волны" станет тяжелым ударом для гостиниц этого города 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Почему Казань заявилась на юрмальскую "Новую волну" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Гендиректор "Новой волны" Александр Румянцев о переносе конкурса: "Вопрос не решен окончательно..." 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс - за перенос "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой сообщил о новом месте проведения Новой Волны 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Пригожин: решение Крутого о переезде "Новой волны" правильно 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Обозначено новое место проведения фестиваля Новая волна-2015 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс? 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Конкурс «Новая волна» переезжает в Санкт-Петербург 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой: не хочу зависеть от министра-гея 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс: «Новая волна» должна уйти из Латвии 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Иван Вабищев (Ван Хельсинг) (Белоруссия) » Иван Вабищевич: ни шагу из дому без шляпы и двух цепей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: