22:17
Ксюше Собчак запретили выходить замуж
Новый избранник Ксении Собчак пришелся не по душе ее маме, и о скором замужестве с радиожурналистом Дмитрием Савицким не может быть и речи.
Видимо, Людмила Борисовна не оставляет надежд на более достойную партию. Предыдущий жених дочки, американский бизнесмен Александр Шустерович, похоже, тоже не отправлен в отставку. Несмотря на то, что они с Ксюшей расстались, Нарусова сохранила с несостоявшимся зятем дружеские отношения.
Что роман с Савицким у Ксюши зайдет так далеко, никто из друзей не ожидал. Тем более ее родная мама. Отлично зная характер дочери, она бы хотела, чтобы рядом с ней был мудрый и терпеливый мужчина.
- Я даже ничего не могу сказать о Савицком, - говорит Нарусова. - Я видела его раз в жизни на дне рождения Ксюши. Но я не смогла составить о нем никакого мнения, за застольем это сделать очень трудно. Понимаете, Ксюша сама не уверена, что это ее человек, к тому же он - не единственный ее любимый мужчина. Она еще сама не сделала выбор, так зачем мы будем делать это за нее? Например, отношения с Александром Шустеровичем - это совсем другое. Мы все знаем друг друга много лет и знаем, там совсем другие отношения, даже сравнивать нельзя... А что сейчас? Таких хахалей у Ксюши было много! А вообще я готова принять любой ее выбор. С Дмитрием Савицким 26-летняя теле ведущая встретилась на "Серебряном дожде", куда пришла вести свою программу в прошлом году. Девушку просто покорил его взрывной темперамент. Собчак с восторгом рассказывает друзьям о том, что наконец-то встретила настоящую любовь. Они с Димой провели вместе отпуск в Куршаве-ле, вдвоем нежились на острове Сант-Бартс. За последние полгода они трижды вдвоем улетали за рубеж. У Дмитрия уже было три законных брака. Бывшая супруга Савицкого Наталья Синдеева сомневается, что его роман с Ксюшей продлится вечно.
- Понимаете, они оба очень сложные люди говорит Наталья.- Сейчас между ними любовь, что будет дальше, я не знаю. Но я желаю им счастья. //Жизнь за всю неделю (#10)









<
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 1694 | Добавил: newwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]