22:44
Артемий Троицкий: Билана надо посылать на «Евровидение» год за годом, пока Европа над ним ни сжалится
(О ВТОРОЙ ПОПЫТКЕ БИЛАНА ПОКОРИТЬ «ЕВРОВИДЕНИЕ»)
Я очень рад, что, наконец, послушались, кто там всем этим рулит, Костя Эрнст, я думаю, Первый канал послушался… Говорите, в этом году второй канал рулил отбором? Тем лучше.

Послушались моего совета. Два или около двух лет тому назад, когда Дима Билан проиграл каким-то финским пупырчатым монстрам, я написал, по-моему, в своей колонке в журнале «Космополитен» такую статью под названием «Как нам выиграть «Евровидение»» и перечислил там некоторое количество способов это сделать. Верных способов. Самый верный - это накануне трансляции конкурса перекрыть все эти вентили, никакого газа и нефти в Европу. И сказать, что мы вам снова это дело подпустим, только после того, как вы правильно проголосуете. Естественно, победа нам была бы обеспечена. Второй вариант, там уже какая-то телка из Белоруссии Наталья Подберезкина или что-то такое…

Наталья Подольская говорите? Отлично. Девушка Наталья Подольская, но именно из страны Белоруссия. То есть вовсе не гражданка РФ. Она уже представляла РФ на конкурсе «Евровидение». Так вот, я считаю, что мелочиться и звать каких-то гастарбайтеров из сопредельных территорий совершенно ни к чему. У нас есть Абрамович, есть Вексельберг, есть даже какие-то люди с русскими фамилиями типа Потанин, которые я думаю, вполне могут оплатить Стинга, Кайли Миноуг, Джорджа Майкла и так далее. Тем более что почти все эти люди уже выступали у них на корпоративных вечеринках.

<…> Естественно они выиграют, поскольку это глобальные звезды. Все будут за них голосовать. И там же в числе еще нескольких таких же серьезных способов было сказано вот что. Диму Билана надо посылать на конкурс «Евровидение» год за годом, пока Европа над ним ни сжалится, и он этот конкурс наконец-то ни выиграет. Вот видите, этот сценарий уже начал осуществляться. Я очень рад.

«Эхо Москвы».
Категория: Евровидение-2008 | Просмотров: 1415 | Добавил: newwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]