[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUFA  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » Новости конкурса "Новая волна -2008" » 13 июля в 13-м вагоне поезда Москва - Рига...
13 июля в 13-м вагоне поезда Москва - Рига...
newwaveДата: Четверг, 17.07.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добро пожаловать, конкурсант!


13 июля в 13-м вагоне поезда Москва - Рига прибыли новобранцы конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» - конкурсанты из России, Армении, Киргизии, Казахстана, Израиля и Канады. Тем же поездом приехали режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин и генеральный директор «Новой волны» Александр Румянцев.


Фото Дмитрия Дубинского.
Группа China Town из Казахстана.

Прикрепления: 7965828.jpg (17.9 Kb)
 
newwaveДата: Четверг, 17.07.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В Латвию прибыли участники и организаторы «Новой волны 2008»

Александр Ревзин рад, что приехал в Латвию.

Суеверные содрогнулись от дубля числа 13: 13-я дата, 13-й вагон... Это еще что! Группе China Town, трем девушкам из Казахстана, в поезде вообще досталось место номер 13. Но конкурсанты народ не из пугливых и на подобные приметы внимания не обращают. Тем более что верить хочется в хорошее, а не в плохое, и потому из всех предзнаменований ими было выбрано лишь одно: все хорошее начинается в дождь.

Несмотря на безнадежно серое небо и моросящий дождь, ребята выглядели по- летнему: в солнцезащитных очках, шортиках коротеньких, юбочках, платьицах.

- Мы очень надеялись, что будет солнце, поэтому оделись как на пляж, а оказалось, в Риге дождь, - объяснили свои наряды девчонки из China Town и тут же наивно спросили: - А в Юрмале сейчас солнце, не знаете?

Конкурсантка из России Нюша Шурочкина, видно, готова к любой погоде. Наверняка в ее трех огромных чемоданах есть одежда на все случаи жизни!

- Взяла так много вещей, потому что каждый день - это новое настроение, а значит, новый внешний вид.

Несмотря на то, что девушка является победительницей конкурса «СТС зажигает суперзвезду», таковой Нюша себя не считает и скромно говорит, что главное для нее - «быть счастливым и гармоничным человеком, дарящим людям радость».

Конкурсный репертуар девушки хоть и не слишком оригинальный, зато весьма выигрышный: мировой хит - песня Уитни Хьюстон It's Not Right But It's Ok, а песня страны - из кинофильма «Три тополя на Плющихе» «Нежность», над третьей пока думают.

Жгучий длинноволосый брюнет - конкурсант Мгер из Армении. Его кавээновское прошлое в команде «Не золотая молодежь» дает о себе знать: у парня с лица не сходит улыбка и ко всему найдется шутка-прибаутка.

Прикрепления: 0249829.jpg (12.8 Kb)
 
newwaveДата: Четверг, 17.07.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





- Я счастлив, что попал в Латвию как конкурсант «Новой волны», ведь это настоящий подарок судьбы для любого молодого артиста, - делится он.

Мгер говорит, что с нашей страной его связывает то, что она, так же как и Армения, была одной из 15 советских республик.

А вот конкурсанта из Израиля Влади до сих пор ничего не связывало с Латвией, лишь некоторые впечатления его родителей, которые бывали здесь.

- Мои родители рассказывали мне, что это очень красивая страна. Здесь хорошая энергетика и приятные люди, - делится знаниями о Латвии Влади.

Нынешняя погода для конкурсанта из Израиля весьма прохладная. Такая температура воздуха у них глубокой осенью, и потому он пока немного мерзнет.

Превратности латвийской погоды ни капли не расстроили бессменного режиссера-постановщика конкурса Александра Ревзина. Этому творческому человеку при любой погоде отрадно, и он не упускает возможности пошутить. Однако вопросы относительно конкурса тут же делают его серьезным.


Генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

- Какие ожидания от «Новой волны» в этом году?

Прикрепления: 1996374.jpg (17.2 Kb)
 
newwaveДата: Четверг, 17.07.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нюра Шурочкина из России суперзвездой себя не считает.

- Мы опять сделаем все возможное, чтобы не разочаровать нашего зрителя. В этом году будет много качественных изменений, нововведений и сюрпризов. Мы немного изменили формат шоу. Я человек суеверный и всегда боюсь говорить о том, что еще не сделал, поэтому наберитесь терпения, скоро все узнаете!

Жанр, в котором мы работаем, требует много сил и здоровья, требует молодых и здоровых людей, вот мы и пытаемся быть молодыми и здоровыми, - говорит Ревзин. - А вообще, если господь дает идею, то он всегда даст силы ее реализовать.

О том, каков план-максимум организаторов фестиваля, сказал генеральный директор конкурса «Новая волна» Александр Румянцев:

- Наш план-максимум, как и каждый год, - открыть новую звездочку. Ведь по-прежнему главная задача нашего конкурса - это открытие новых имен и новых талантов. Огромное количество звезд в этом году приедут поддержать конкурсантов и наш проект. Я думаю, что будет интересно, ведь у нас множество идей и задумок. Всех ждет потрясающее шоу!

Анастасия РУЖАНСКАЯ
http://www.chas-daily.com/

Прикрепления: 6637738.jpg (15.8 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » Новости конкурса "Новая волна -2008" » 13 июля в 13-м вагоне поезда Москва - Рига...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: