[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » МакSим лысеет
МакSим лысеет
newwaveДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Из-за несоблюдения режима после операции по наращиванию волос у певицы МакSим начали выпадать собственные пряди. Чтобы сделать шевелюру хоть немного погуще, артистка решилась на капсульное наращивание волос.

– Если пользоваться феном, пенками и лаками, выпадать начинает не только наращенный волос, но и собственный, – говорит мастер по наращиванию волос Екатерина М.

Из-за сильной занятости 23 летняя артистка включила в райдер услуги высококлассных парикмахеров-стилистов.

– Когда я начала причесывать МакSим, удивилась, что расческа «не идет». А присмотревшись, поняла, что у певицы больше 50 процентов волос – искусственные, – рассказывает "ТД" барнаульский стилист Наталья Клюева. – Наращивание сделано хорошо, но с такими, как у певицы, волосами я бы не рекомендовала эту процедуру. Произошел даже небольшой инцидент: прядь ее волос осталась у меня в руках, а МакSим сделала вид, что ничего не заметила. Певица уже начала лысеть. Конечно, ситуация поправимая: ей нужно убрать капсулы и начать лечить волосы.

Текст и фото http://www.newsmusic.ru/

Прикрепления: 8750267.jpg (59.7 Kb)
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » МакSим лысеет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: