[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MUFA  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Мика Ньютон (Украина) » Мика Ньютон занимается каратэ до
Мика Ньютон занимается каратэ до
newwaveДата: Пятница, 27.06.2008, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возраст: 19
Страна: Украина

Мика Ньютон любит путешествовать. Занимается каратэ до, картингом, любит читать книги. Обладательница Гран При на конкурсе «Молодая Галитчина 2000», получила Первую премию на «Черноморских играх 2002». Закончила Киевский цирковой колледж по классу вокала. Заветная мечта – сольный мировой концертный тур. Хотела бы спеть дуэтом с Джоном Бон Джови. Ценит людей искренних, с чувством юмора. Боится морской глубины.
Любимый предмет в школьные годы – литература. Нелюбимый – черчение, потому что «нудно». Предпочитает стиль одежды casual. Обожает аромат свежескошенной травы. Любимый фильм – «Куда приводят мечты».
Предпочитает рок-музыку. Прекрасно готовит, особенно удачно получается выпечка. Фирменное блюдо певицы - торт «Кучерявый мальчик». Поет Мика с девяти лет; первой талант девочки заметила её мама.
Лучшее празднование Нового года для певицы – на сцене. Хотела бы каждый день видеть из окна сосновый лес, в реальности же пока – крыша соседнего дома и небо. Сказочный персонаж, любимый с детства – Буратино.
У певицы вышло два сольных альбома. Первый, «Аномалия», повлиял на выбор дальнейшего музыкального развития, - этот альбом певице особенно дорог. «Теплая река» - второй альбом, в который вошли песни, звучащие саунд-треками в фильмах «От 180 и выше», «Кадетство», «Жизнь врасплох», «Я лечу», «Деньги для дочери». Сама певица уже имеет опыт в съемках двух фильмов.
Музыкальный кумир артистки - Мик Джаггер. Став Президентом, девушка в первую очередь подняла бы пенсии. Любит белый и зеленый цвета, аргентинское танго и Рождество. Идет по жизни под девизом «При любых обстоятельствах двигаться только вперед!». В цирковой программе видит себя в образе мима. В приметы не верит. Всегда в запасе дома у Мики найдутся авокадо и творог.
Для того чтобы восстановить силы, певице нужно пять часов. Одна из любимых поговорок – «Кто рано встает – тому Бог дает». В детстве хотела быть кондитером.
Соперникам-конкурсантам Мика желает хорошего настроения и уверенности в себе. На выбор песен для участия в «Новой волне» повлияло желание показать себя такой, какая она есть. Решение участвовать в этом конкурсе была принято по нескольким причинам: «Это самый профессиональный конкурс в Европе – организация, сцена, съемки, звук, режиссура, отношение к конкурсантам. На «Новой волне» можно петь в любом стиле, и никто не скажет, что это – «неформат». А вообще это мечта моего папы: в этом году у папы 50-летний юбилей, и моё участие - подарок для него!».

http://www.newwavestars.com/

 
Фрекен БокДата: Среда, 02.07.2008, 11:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





first :first: first :first: За тебя, красавица! clap :clap:

http://tabloid.at.ua/forum/16-28-1

 
ГостьДата: Пятница, 25.07.2008, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Болею за Украину.

Но откровенно не понимаю зачем посылают таких певиц как Мика. Безголосая не выразительная моль.

В прошлый раз мне понравился дуэт "Барселона". Вот это ДА. до сих пор вспоминаю и песню, и исполнителей.

А Мика и "Заклёпки"- ни голоса ни индивидуальности. ОЧ.. Жаль

 
ГостьДата: Суббота, 26.07.2008, 01:50 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Для меня Юрмала - не тот конкурс который был даже 5 лет назад!Мика Ньютон - не очень.так же как и заклепки.Жаль что на отборах не выбирают настоящих артистов!А они есть!И будут.Отбирать их не будут,бабки...Члены жюри выносят требования которым не отвечают сами:поют под фанеру.А еще харизма,шоу,артистизм!им нужны не певцы,а артисты!Но артистов нет на юрмале!они не отвечают нужным требованиям!!!!!!!!!!!!!!мика лажает,а Заклепки вообще - на Агилеру потянулись...когда они 3 танцовщицы с тонкими голосками...где шоу и харизма,неизвестно....касаясь других стран - тоже можно и круче.есть такие фирмачи,но их не берут с кастингов!Очень жаль!В каждой стране найдется как то фирмач - достойный представить свою страну,а шушера и моль затмевают их.посмотри остальные дни.
 
NatalinaДата: Суббота, 26.07.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На фоне остальных участников М.Н. выглядит слабенько. Особенно не приятно было видеть ее реакцию на оценки жюри за первое выступление (искривленная физиономия). Но такое ощущение, что кто то "невидимый" постоянно выводит ее на первый план. Одно утешает, что папу М.Н. в жюри не все знают и поэтому судейство будет справедливым ( я надеюсь). smile
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Мика Ньютон (Украина) » Мика Ньютон занимается каратэ до
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: