menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стеллочка  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День первый конкурса Новая волна – 2008 : открытие » Муза? Почему? (От бывшей поклонницы Пугачёвой.)
Муза? Почему?
ChatterboxДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





За что, за какие заслуги, понимаю. Это, как во времена Брежнева. Всё, что пропахло нафталином, но имеет свой Вес (включая ордена) в определённых кругах, всё причисляется к антиквариату и должно рабоать на перекрытие
кислорода всему, что молодо, талантливо и прогрессивно. Раньше была поклонницей Пугачёвой. Но сейчас уверена - ей стоило бы уйти на пенсию ещё 10 лет назад. На «Музу» Фестиваля она никак не тянет, мягко говоря. Просто стыдно смотреть и слушать. Какой-то потлатый, сепящий куль с сеном. Алла выглядит смехотворно, не породисто, не стильно. Удивительно – столько денег и…. такие наряды и причёска!!! И этот её собачёнка-подпевала Галкин вместо подхалимажа, лучше бы дал совет уволить имидж-мейкера. А он всё себе дешёвые очки зарабатывает грубой лестью и «опусканием» действительно талантливых людей для поднятия тонуса Бабы Аллы, злоупотребляя своими Правами Шута. Неприятный тип. Всеядный карьерист. А Аллочке пора о душе подумать и на покой и не растрясать песок почём зря. И Галкина не мучить. Алла, отпусти парня, дай пожить, творить. Тогда и Максюша, может, вспомнит о том, что ему нужно творчески развиваться и порадует нас не язвительными пародиями на талантливых Пугачёвских конкурентов, а действительно чем-то новым, креативным.
 
ayakaДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Полностью с тобой согласна. Алла - не муза, а обуза. Только губит настоящие таланты. Одна лишь польза от неё такая, что она отваливает нехилую сумму бабла понравившимся ей исполнителям, котрые порой действительно интересны, хотя раз она уж столько нагребла, то могла бы эти деньги и в детские дома направить или на другую благотворительность. Меня она бесит ужасно. Однозначно, жюри и музу поменять просо необходимо.
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День первый конкурса Новая волна – 2008 : открытие » Муза? Почему? (От бывшей поклонницы Пугачёвой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: