menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: steep4ик  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Sofia Zida (Финляндия) » Sofia Zida принимала участие в в конкурсе "Евровидение"
Sofia Zida принимала участие в в конкурсе "Евровидение"
newwaveДата: Среда, 25.06.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возраст: 23
Страна: Финляндия

Sofia Zida из Хельсинки принимала участие в мюзикле «Лак для волос» (2006 г.), в конкурсе «Tenavatahti» (1992 г.), а также в конкурсе «Евровидение – 2003» (бэк-вокал). Поет с раннего детства, с семи лет пела в церковном хоре. Маленькая Sofia всегда мечтала стать известной певицей.
В свободное время любит танцевать, гулять с друзьями, смотреть фильмы. Увлечена коллекционированием раритетных предметов быта, интерьера и одежды. Признаётся, что не блещет кулинарными способностями. Предпочитает лакомиться блюдами мексиканской кухни. Любит много работать и не умеет отдыхать. Хотела бы оказаться в 60-х г.г. XX столетия.
Певицу вдохновляет творчество Джанет Джексон, Майкла Джексона, а также Джастина Тимберлейка – с этими артистами Sofia с удовольствием поставила бы совместную концертную программу. Заветная мечта – «петь для всего мира». Девушке симпатичны люди, которые «смешат меня, и еще мне нравится знакомиться с новыми людьми. Мне не нравится, когда люди долго злятся и не разговаривают».
Sofia любит покупать разную одежду в разных магазинах и городах, «резать ее и делать одежду для себя». Владеет английским и шведским языками. Любимый аромат девушки – аромат зелёного чая: он помогает ей расслабиться. В детстве ее нередко называли Соффи, Маленькая София, или Sohva (что на финском языке означает «диван»).
Sofia признается, что любит выступать на сцене: «Музыка - это моя жизнь. Мне нравится общаться с другими артистами, учиться у них». В день рождения, полагает молодая певица, главное – думать о подарке, а не о том, сколько он стоит!
Пользуется популярными сайтами, где можно выкладывать собственные песни и видеоклипы, чтобы люди могли узнавать о своем творчестве. Девиз артистки – «Упорно работай для достижения своей цели, и ты получишь то, что хочешь!».
Танцует девушка с детства, но особенно ей нравятся латиноамериканские танцы, - потому что они «полны чувства и страсти»! Признаётся в том, что у неё две фобии: Sofia не пользуется лифтом и не закрывает дверь в туалете.
На Бродвее в США артистке очень понравилось: «Было мило - большие здания, много света, очень красиво!». Дебютный альбом от Sofia Zida назывался «Disco mamazida», куда вошли и песни собственного сочинения. Несколько лет назад Sofia выиграла 100 евро, а в другой раз повезло ещё больше – 200 евро: «Я была в торговом центре, и начала прыгать и громко кричать: «Дааа, я выиграла деньги!».
«Я горжусь тем, что сегодня я здесь, в Юрмале. Никогда не перестану заниматься музыкой, - улыбается певица. - Я желаю вам хорошо провести время на конкурсе «Новая Волна»! Всем - удачи, и сильно не переживайте!».

http://www.newwavestars.com/

 
ГостьДата: Суббота, 26.07.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хоть оценки ей ставят и низкие , но вот она как раз может действительно стать мировой звездой , в отличии от Ирис....И голос мне понравился)))
 
Гость mДата: Суббота, 26.07.2008, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





у этой софии голос как у камара
 
ГостьДата: Суббота, 26.07.2008, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





мне ее голос очень понравился!!!как и она сама!!!
 
newwaveДата: Среда, 30.07.2008, 17:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Гость m)
голос как у камара

Что за зверь такой- кАмар?
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Sofia Zida (Финляндия) » Sofia Zida принимала участие в в конкурсе "Евровидение"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: