menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: sunny-1985  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Ирина Р (Россия) » Поет Ирина с четырех лет, с семи – выступает на сцене
Поет Ирина с четырех лет, с семи – выступает на сцене
newwaveДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возраст: 19
Страна: Россия

Доступно только для пользователей

 
ГостьДата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ничего нового, это копия анкеты. cool

http://tabloid.at.ua/forum/

Ирина ты лучшая, кулаки за тебя держим, победа будет твоей!

 
ГостьДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





не обращай внимания Ира. ты все равно выйграешь этот конкурс!!! а завидники будут дальше тебе завидовать. на них не стоит обращать внимания.
 
КристинаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я тоже думаю, что Ирка выиграет этот конкурс first
 
Катя БерстеневаДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ируля, хоть ты будешь выступать за Россию, болельщики из Украины будут восхищаться только тобой!
Порви всех так же, как когда-то на "Веселых нотках" в 1995, я еще тогда поняла, что ты победишь на Новой волне и не только на ней!

Розька, ты на голову выше всяких там "Шансов", "Новых волн" и "Евровидений"! В подобного рода конкурсах ты всегда лучшая, это факт. Не забывай о своей величине и высоте, всё главное всегда впереди! Приятной поездки! Ждем тебя в Киеве довольной и полной энтузиазма!

 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2008" » Ирина Р (Россия) » Поет Ирина с четырех лет, с семи – выступает на сцене
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: