22:58
Голая Настя Приходько - соблазнительна и коварна (фото, видео)

Голая "Фабрика Звезд 7": откровенно и эротично (ФОТО,ВИДЕО)

Перед тем как разъехаться по домам, прекрасная половина «Фабрики звезд - 7» приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала MAXIM.

Долго уговаривать на эту авантюру девушек не пришлось. Им пообещали, что все их интимные места будут тщательно прикрыты. Сложнее было с колоритной экзотической красавицей Корнелией Манго. Но девушку убедили, что «волшебник» «Фотошопа» преобразит ее так, что мама родная не узнает.

- Я бы хотела, чтобы мужчины посмотрели на меня с другой стороны, - призналась «Z» Корнелия. - Я умею не только прыгать по сцене, но и могу быть сексуальной и привлекательной!
 
 Для увеличения кликнуть на картинке!

      
Голая Настя Приходько - соблазнительна и коварна
 

Дакота

Во время съемок неожиданно возникли проблемы с отвязной девчонкой Дакотой. Когда девушка скинула с себя мешкообразный наряд, все увидели, что у нее идеальная фигурка и, оказывается, третий размер груди. Однако капризная звездочка категорически отказалась фотографироваться в сексуальном купальнике.

- Мне изначально показалось, что все это пошло, - пожимает плечами Дакота. - На меня надели купальник, который оказался на три размера меньше. И когда я наклонялась, то у меня все отовсюду вываливалось.

Альтернативу купальнику нашли очень быстро. На девушку надели топик с дырой на груди и сексапильные шортики.

 
Обнаженная Дакота: топик с дырой на груди и сексапильные шортики

Сложнее всего было Насте Приходько, пишет "ТД". У девушки поднялась высокая температура, и она предстала перед фотокамерами в буквальном смысле слова «под градусом». Кстати, Анастасия - единственная из девчонок, кто решился обнажить грудь, прикрыв ее игривой сеточкой. А вот Катя Цыпина места себе не находила от стыда.

- В жизни у меня имидж эдакой недоступной девушки, - переживала она. - А в журнале я предстану практически неглиже. Все будут в шоке!

Еще фото и видео:

 
Голой Наталья Тумшевиц быть отказалась

 
Голая Настя Приходько: грудь сквозь сеточку

 
Фотосессия удалась

 
Обнаженные знаменитости все вместе"


ВИДЕО: голые знаменитости из "Фабрики Звезд 7"
 
Текст, фото и видео http://newsmusic.ru/


 

По теме:
 
 
 


Другие темы:









<
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 14454 | Добавил: newwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
10.01.2009 @ 12:42
Нет аватара Fedor tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]