[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Продюсер Олег ЧЕРНЫЙ- злобный жук из сказки
Продюсер Олег ЧЕРНЫЙ- злобный жук из сказки
newwaveДата: Вторник, 15.07.2008, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бывший продюсер Тины Кароль Олег ЧЕРНЫЙ: "Вся команда от Тины Кароль ушла. Люди для нее - шелуха. Нам надоели ее постоянное хамство, нецензурная брань и диктаторские замашки"

Оказывается, у Татьяны (таково настоящее имя Тины Кароль) скверный характер и множество вредных привычек.

Прикрепления: 9345131.jpg (33.3 Kb)
 
newwaveДата: Вторник, 15.07.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Фото http://www.bulvar.com.ua/

ОЛЕГ ЧЁРНЫЙ О ТИНЕ КАРОЛЬ:

"НЕ ПЕВИЦА, А СТАЛИН, ЧЕРЧИЛЛЬ И БРЕЖНЕВ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ"

"МНЕ ЗВОНИЛИ АСТРОЛОГИ И ЭКСТРАСЕНСЫ: "ТИНА ЛИБО БЕРЕМЕННА, ЛИБО БОЛЬНА", ХОДИЛИ СЛУХИ, ЧТО ОНА НАРКОМАНКА"

"ВЫЙТИ ЗАМУЖ КАРОЛЬ БУДЕТ СЛОЖНО. НАШ ПРЕЗИДЕНТ ЗАНЯТ, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ТОЖЕ..."

Прикрепления: 4171150.jpg (19.4 Kb)
 
newwaveДата: Вторник, 15.07.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Олег Черный везёт на Новую волну-2008 певицу Ирис.

В группе поддержки Ирис целая команда во главе с продюсером Олегом Черным

Прикрепления: 3163471.jpg (33.0 Kb)
 
newwaveДата: Вторник, 15.07.2008, 16:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Галина Гаврилко подает на продюсера в суд

Месяц назад Галина Гаврилко ушла из дуэта ”Барселона”. За один концерт она получала 250 долларов
24-летняя ужгородская певица Галина Гаврилко ушла из дуэта ”Барселона”, где пела с Владимиром Ткаченко. Она поссорилась с продюсером Олегом Черным.

В столичной таверне ”Сильвер” Галина заказывает бутылку каберне.

— Интересовалась у Черного, почему не записываем новые песни, — рассказывает. — Пели лишь мировые хиты. Олег сказал, что у меня большие запросы. Мы часто выступали на улице, я мерзла. Попросила накидку к вечернему платью. Тогда он посоветовал одеть под платье гольф. А когда разрыдалась, сказал, что я — хорошая актриса.

В июле ”Барселона” заняла второе место на конкурсе ”Новая волна” в Юрмале. Дуэту вручили $30 тыс. Гаврилко говорит, что все деньги забрал Олег Черный.

— За них должен был снять нам клип, но не сделал этого. Не говорил даже, сколько стоит концерт ”Барселоны”. Давал $250–500.

Официантка приносит на большом подносе мороженое с фруктами, политое шоколадом.

— Мы не заказывали, — удивляется Галина.

— Это вам вот мужчины, — показывает та на соседний столик. Оттуда машет рукой полноватый брюнет лет сорока. — Сказал, за ваш украинский язык.

Галина кивком благодарит мужчину.

— Я хотела поехать во Львов на юбилей своего преподавателя Владимира Игнатенко, — певица начинает есть шарик шоколадного мороженого. — Просила отпустить. Олег запустил в меня мобилкой.

Олег Черный запустил в меня мобилкой

О том, что уже не поет в ”Барселоне”, Галина узнала случайно.

— Выступали в Киеве на частной вечеринке. Я заболела, потому что концерт был на улице. И проспала весь день. В телефоне села батарея. Когда включила его, увидела пропущенные звонки. Звоню Володе, а он говорит, что с ним уже другая поет. Черный не взял трубку.

Вместо Гаврилко в ”Барселону” взяли певицу Александру Кадурину.

— Ее поставили открывать рот под мой голос, — возмущается певица. — У меня драматичное сопрано, а у нее — меццо-сопрано. Она не может брать те ноты, которые беру я. Подам на Черного в суд. Сейчас этим занимается мой адвокат.

Говорит, что ей звонила по телефону певица Тина Кароль, которую Олег Черный продюсировал до ”Барселоны”.

— Тина меня поддержала. Сказала, что она ему два года верила. Больше не хочу иметь дела с продюсерами. Сама записываю оперные арии для нового альбома.

— Галя выключала телефон, исчезала на несколько дней, — жалуется ” ГПУ” Олег Черний, 32 года. — Говорила, что заболела, а знакомые видели ее здоровой. Еду к ней, она не открывает дверь. А затем со слезами просится петь. Я подготовил другую певицу. Об этом узнали Галины сестры. Одна работает секретаршей в мэрии в Ужгороде, а другая — оперная певица. Они посоветовали Гале уйти из дуэта.

http://gpu-ua.info/index.php?&id=190667&lang=ru

Прикрепления: 0131052.jpg (47.7 Kb)
 
Фан Тины и Владимира!Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





И везде этот лысый красавец улыбается, а душа гниль сплошная. Верно Тина, сказала, кто он!
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Разговоры на музыкальные и околомузыкальные темы » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Продюсер Олег ЧЕРНЫЙ- злобный жук из сказки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: