menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kred-partner  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Обсуждение второго конкурсного дня
Обсуждение второго конкурсного дня
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:04 | Сообщение # 11
Группа: Гости





а канадку засудили, девченка пела супер!
 
ArunasДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:47 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Мы независми от престрастий - мы сидели и слушали в концертном зале в Jurmale и....... немогли поверить своим глазами и ушами - "грязная политика" - особенно ВТОРОЙ день конкурса...
Если ведущие (lera + CO) хотели унизить БЕЛОРУСЬ то им получилось, но в чем виноват ДЯДЯ ВАНЯ???
C зала смотрится и слишится по другому!!!
Некрасиво и тень бросает на всю идею КОНКУРСА

С уважением Арунас

 
anutakiraДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Такого исполнителля засудили!!! Пропал конкурс! Новая волна - фуфло! Позорище!!! Судят нечестно, мягко сказать. Вайкуле и Паулс глухие на оба уха, или очень зрячие, видят деньги там, где мы их не видим. Какая-то сраная Нюша получает десятки, а Влади из Израиля погубили на 1 дне. ГЛУХАРИ!!! Всё купили-всё продали! Подонки!!! Дать бы метлу Образцовой и смести большую половину этих ложовщиков к чертовой бабушке!!! Профи, звезды, ёшкин кот!!! Без фанеры шагу не ступят. Ложовщики хреновы! Ужас! Мать их так!! Стыдно, как стыдно!!! Прав был Лоза: пока в самую яму не плюхнемся относительно"музыки эстрадной", воскрешаться не получится! Это ж сколько еще терпеть! Хоть на луну вой!!! Ой, мамочки!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Мне больше всего понравился итальянец Алессандро - это просто что-то невероятное. Просо супер! Он как-будто пришёл к нам из прошлых лет. И какое владение телом. Вау!!! Смотрела бы и смотрела его выступление. На втором месте лично для меня -дядя Ваня. Не понимаю, почему его так жюри не взлюбило -голос нормальный (получше , чем у других конкурсантов, оценки которых были намного выше , причём подчас незаслуженно) и потом он обаятельный очень и непохож на других совершенно (этим-то он меня и привлёк). В-общем, не согласна с жюри полностью, как впрочем и вся аудитория концертного зала "Дзинтари". Из России по-настоящему интересная и сильная только Ирис. У Максимовой вообще голоса нет, и песни она неудачные выбирает-ей надо было бы что послабее. Во всяком случае великая АББа уж точно не для неё. У Нюши-хрюши вроде бы голос есть , по крайней мере мне так показалось, но в первый конкурсный день песня, которую она исполняла, была какой-то странной и совершенно не раскрывающей сильные стороны голоса, а во второй день она выбрала слишком уж сложную песню, смысл которой такая молодая девушка ,на мой взгляд, ещё не в силах понять. Однако ж видно, что в жюри почти все русские ,точнее россияне, -оценки исполнителям из России явно завышались , и это заметно и несправедливо. Тянут, тянут своих. Из исполнителей мне также понравились: Донс, Мгер и Чайна-таун.
 
Гость -АнастасияДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:41 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Опять я. Да деньги ,конечно, тут решают всё. И главное, что я не понимаю тех людей , которые выкладывают огромные деньги, для того, чтоб посмотреть на то, как наши "поп-звёзды" невпопад с фонограммой открывают рот. Брррред полнейший. Таже по телевизору было видно как они просто жрали микрофоны, чтобы только прикрыть, спрятать от общего обозрения свои еле подвижные рты. Особенно было заметно это на латине, когда попсюки просто не успевали шевелить губам и и ротовой полостью за энергичным и действительно красивым испанским пением. Петь по-испански надо уметь, а сначала бы не мешало бы научиться петь на русском , без фонограммы. Хотя некоторые из звёзд , пропев под фанеру, пели немножко и вживую, чтоб доказать то. что у них есть голос. По-этому, послушать действительно живое пение удавалось только во второй части концерта , непосредственно на самом конкурсе. Столько впечатлений - о всём сразу и не напишешь. Но вообще оценка всего вместе скорее отрицательная. Всё губит жюри и фанера. ДЯДЯ ВАНЯ и Алессандро-лучшие!!
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Обсуждение второго конкурсного дня
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: