menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kred-partner  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Обсуждение второго конкурсного дня
Обсуждение второго конкурсного дня
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





начало было отлично потом зажал свой голос все- таки ты лучший!
 
Влад06Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:51 | Сообщение # 22
Группа: Гости





этот конкурс полный отстой. Кому нужны эти древние песни и эти динозавры в жюри. неужели нет в России более приличных голосов. Посмотрите вокруг, посмотрите на музыкальные течения и направления в США и в других странах и потом пожалуйста тихо закройте свой конкурс и больше никогда не выходите на сцену. Сегодня просмотрел еще раз концерт Beyonc Knowlence и мне стало смешно от вчерашнего конкурса. Неужели весь российский народ должен изо дня в день получать эту порцию мути россиских музыкальных мафиози. Сколько можно портить вкус и жизнь слушателей
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:17 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ирис, очень талантлива! Выкладывается на все 100! Молодец! А вот за жюри обидно, что-то развелось антисемитов? " Засуживают" евреев, скорее всего победят всё-таки они как ни крути, один или другая! Не порали нашему жюри пойти на заслуженный отдых? Опыт, опытом, а отдыхать им пора.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:28 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Дядя Ваня! Вообще отдельный случай. Явно заблудился человек, не понял куда приехал, может он проспал свою деревню и случайно до Риги доехал?
Да ещё на сцену попал, вместо деревенского клуба. Во попёрло хлопцу.
Бывала я в Белоруси, видела,- есть у них талантливые люди, и с голосами, и со-слухом! Но где глаза устроителей? Неужели ничего нельзя предъпринять, если приезжает такой "ВАНЯ"? Пожелейте уши слушателей.
 
ZongaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





anutakira, абсолютно и точно согласна! Вайкуле, я конечно, уважаю, но она кроме как шептать, больше никак петь не умеет, а Влади-это талант, он так чисто говорит на многих языках и потрясауще чисто поет, а они от своих фонограмм отлипнуть не могут..
и вообще уже не понятгно, что они оценивают- артистизм или вокал..или когда им как выгодно? Ирис конечно ооочень обаятельна, но это больше похоже на Аншлаг..а вот на счет Казахстана- в первый день я на них фукнула(больше из-за выбора песни-избито), но во второй день они так прожили и перепели по-своему песню "Проститья"-лично меня до мурашек..но Влади равных не было в этот день, и Мгеру...а вот Итальяшка- это нечно потрясающее..такие эксклюзивы надо ценить..смотришь и пропитываешься духом рокобилли=)))а вот Нюша не пела, а пыталась петь, преодолевая икоту в песне Нежность( хотя на стс Зажигай была убедительней)...но елки-палки, неужели никто не слышал, как Мика налажала в песне "не отпукай"? в модуляцию не попала вообще, а потом и вовсе слово не пропела=((и ее так привозносят...Ацтой!!
канадка и девушка из Суоми-поют хорошо, но им не хватает харизмы..на мой взгляд они затерялись среди бездарных но проплаченых и лучших певцов..
Кыргызстан...мальчик с потрясающим голосом и большим диапазоном...чистым произношением, но во второй день он не спел первое слово второго куплета и потом и вовсе утратил интузиазм, а начал так отлично=)
Грузия....вот где много харизмы и экспрессии...молодцы...но почему-то я ими не пропиталась..
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Обсуждение второго конкурсного дня
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: