[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: kred-partner  
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Обсуждение второго конкурсного дня
Обсуждение второго конкурсного дня
ayakaДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ха-ха-ха. НЕ смешите меня - евреев засуживают. Да тут почти все на этом конкурсе евреи , особенно жюри , по крайней мере половина из них точно не русские, и Ирис ,кстати, в том числе. Посмотрите на неё -вылитая евпейка , и нос, и рыжая волосня. Тут даже споры не уместны. А этому Влади зря стерилизацию делали -певец из него всё равно некудышный , голос нестабильный и уж слишком писклявый. Он уж точно 11 не заслуживает. что уж говорить о Максимовой, Нюше и о многих-многих других. По-насмтоящему профессионален и действительно интересен Алессандро Ристори, так как он умеет и публику развеселить, расшевелить и петь умеет отлично. На него готова смотреть бесконечное количество раз и не уставать ни капельки. Дуэт из Грузии тоже неплох, однако пареньку голоса всё-таки не хватает. И вообще, на мой взгляд, не мешало бы этот конкурс разбавить исполнителями в стиле ЛОРДи ли ВИктор Цой, а то уж слишком попсовое оно получается. Само собой , что жюри конечно такое вряд ли высоко оценит, но публика хотя бы разнообразится и будет намного веселее. И вообще считаю, что жюри должно быть международным, а не российско-латвийским. ЛЮди, поющие под жестокую фанеру, не способны по достоинству оценить реальный талант исполнителей. Им самим есть чему от них поучится, но совершенно понятно, что пока музой будет Пугачёва, сама развязно и без особых угрызений совести поющая под фонограмму, ничего в РОссии не изменится на поп-эстраде. Все молодые исполнители будут стремится петь под фанеру. Какой пример подрастающему поколению подают эти супер-пупер звёзды?

Сообщение отредактировал ayaka - Вторник, 29.07.2008, 01:19
 
ZongaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ayaka, во многом ты и права, конечно, больше во второй части ответа, но скажи, сколько раз ты сама выходила на сцену и пела, чтобы говорить о том, что у Влади голос нестабильный?вот уж это прямо с ног на голову=))я-то сама певица и я знаю, что укого и как бывает, и точно моуг навать что самые профи здесь только он, Ииальянец и амряшка...их выступления настолько безупречны в исполнении, что им и конкурс не нужен, а жюри это затрагивает...моледежь лучше них в 1000 раз...сама люблю тяж, и ед-е кто хоть что-то в таком стиле здесь делал-македония..и они были смешны и непоняты...а на счет Цоя тоже-он конечно, легенда, но у него голоса дажен е было и петь он не умел, но тем не менее это не мешает многим поколениям его любить и ценить=))а дело в том, что он был уникален в то свое время!и пусть мне не нравится стиль и манера вокала Влади, но он и поет прекрасно и имеет что-то свое, а не повторяет кривляния других
 
ayakaДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:27 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Zonga, хотя сама довольно часто выхожу на сцену и иногда приходится петь, играя пока что только в школьном театре, готова с тобой частично согласиться относительно Влади. Он безусловно не самый лучший из всех исполнителей , но однако может в первую пятёрку войти. Такой типаж голоса просто немного неприятен лично для моего слуха, голос Влади не безупречен, но в каком-то смысле необычен. Всё же ему ,конечно, нужно научиться преодолевать своё волнение , если уж именно оно является причиной нестабильности голоса. Сама же я пою не очень , готова признать, что голоса и слуха у меня маловато, хотя ,выступая и исполняя песни на сцене, я совершенно не волнуюсь, так как привыкла к относительно большой публике.
 
newwaveДата: Среда, 30.07.2008, 18:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Zonga)
неужели никто не слышал, как Мика налажала в песне "не отпукай"?

 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День третий конкурса Новая волна – 2008 под звуки диско » Обсуждение второго конкурсного дня
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: