menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
epurashaДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





biggrin Как вчера пел Григорий Лепс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................считаю,что Григорий самый высокооплачиваемый вокалист современности.
Гениальный вокал!!!!!!!!!!!Непостижимо!!!!!!!!!!
Спасибо и низкий поклон!
Здоровья ему!!!И творческих успехов!!!

Добавлено (28.07.2008, 18:16)
---------------------------------------------
biggrin Алессандро на НОВОЙ ВОЛНЕ 2008 лучший!!!!!!!!!!!За ним идут Влади и Мгер.
Замечательная организация конкурса!!!!!!!!!!Я в ВОСТОРГЕ-праздник песни настоящий:)))))))))
Спасибои низкий поклон:)))))))))) biggrin

 
ayakaДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





bololop, привет!! Наконец, нашла единомышленницу!! ТОже очень-очень расстроилась, что не мой любимый итальяшка выйграл. Наконец, нашла того, кому Ирис тоже не нравится, а то на одном из форумов тут несколько раз писала своё скорее отрицательное мнение о ней, так мои собщения то удаляли, то сокращали до 2 предложений такого типа "Ирис супер!Зал порвала!". Это вообще наглёж. Уже своё мнение высказать нельзя!! Алессандро лучший!!!!!!!!
 
ayakaДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Bailamos, Не знаю-не знаю....может в зале конечнои казалось, что Ирис супер-пупер профессионалка, но с экрана телевизора так не кажется...Артистизм безусловно присутствует, улвбку вызывает, но не более.Когда она ипользует этот свой артистизм, голос пропадает. Во второй конкурсный день имитируя игру на рояле и крутя задницей, голос она в полную силу не использовала, можно сказать вообще не пела, такой же уровень как у дяди Ванечки!!
 
bololopДата: Вторник, 29.07.2008, 13:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ayaka я с тобой полностью согласна.Ирис она вообще не очень хорошо выступала и если бы она выйграла то это было бы не честно.Уж лучше Джерджия ,чем она.Мне очень было вчера приятно ,что на Латыш-нудист (это правда)Донс хоть что-то но унес с собой.Приз думы.Что касается самого модного участника то это не правда.Ирис не модная.По вашему платье Аля Пушкарева это модно?По мне так самая модная была Нюша. smile smile Потом зрительские симпатие -Мгер ладно он классный .НО наверняка мы с ayaka болели и думали ,что зрительские симпатии получит Ристори.Потом тупейший призщ самому молодому участнику. dry я ТОЖЕ пойду плохо спою и получу часики.Дальше клип-заклепки , ещё одни дурочки .Скачат по сцени как психи.А вот про Пугачеву вообще слов нету.Ну какой ОМАР И ДЯДЯ ВАНЯ. я до последнего думала,что она даст Алесандро.Нет дяде ване.А может она Дядю ВАню на Галкина променять хочет.Только без обид любителям всех этих участников про кого я не очень хорошо отзывалась
 
miraza-85Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я лично болела за Омара.Он супер.Мгер тоже ничего, нО ПО СРАВНЕНИЮ с Омаром cry .А вот эти заклепочки украинские на меня никакого впечатления не оказали.А италянец, хоть и талантливый, но мог что нибудь и по оргинальнее придумать на последний конкурс:тотр жзе ритм,те же движения.
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: