menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
ayakaДата: Пятница, 01.08.2008, 00:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ivanna, а с какой стати мне делать то же самое, если в сценическом плане , плане артистизма, я то как раз могу намного лучше, потому что я с детства в школьном театре играю, причём наш театр занимает первые места в городе и стране и считается одним из самых необычных и ярких. Это во-первых. Во-вторых, с температурой я тоже на сцене выступала, причём в детстве. И , кстати, отговорки и отмазки температурой это показатель непрофессионала : если человек чувствует и живёт той песней или образом, который исполняет, то он и в 42 градуса споёт так, что никто и не заметит болезни. И ещё, поскольку может я петь и не умею, я и не лезу в эти дела, но оцениваю исполнителей со зрительской позиции, тут умение делать так же ненужно. Главная задача исполнителя , выступающего на публике, заставить поверить людей в то, что он поёт, а прежде необходимо поверить самому...и температура тут роли не играет.

Добавлено (31.07.2008, 20:58)
---------------------------------------------
А если говорить по поводу умений петь и играть на сцене , содержащихся в одном человеке оновременно. то могу сказать, что знаю нескольких девушке в тысячи раз превосходящих Ирис. тут всё деньги решают....у кого они есть, тот и на сцене, а как же у евреев их не будет?

Добавлено (31.07.2008, 21:07)
---------------------------------------------
А вообще, хватит нам спорить. Я ж не говорю, что ИРис бездарность, а указываю на то, что она не так безупречна, как утверждают тут многие её поклонники, а также , что есть люди талантливей и артистичней её . Нельзя всё время писать артисту о том, что он СУПЕР_ПУПЕР класс - нужно также уметь показать ему его недостатки, чтобы он мог совершенствоваться. Ирис само собой о отличалась от остальных исполнителей и уж тем более от остальных двух конкурсанток из России, но меня она не поразила. такова моя позиция. При ней и останусь.

Добавлено (01.08.2008, 00:38)
---------------------------------------------
Ой..ну а вот по поводу долларовой купюры, тот тут вы конечно загнули - у нас в стране латы (одна из самых стабильных денежных единиц в мире), поэтому доллар нам ну никак не нравиться. biggrin happy

 
ToraДата: Пятница, 01.08.2008, 17:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ayaka,

Ира пробилась не благодаря деньгам, а благодаря таланту и трудолюбию! Поверьте, я знаю что говорю!

Сообщение отредактировал Tora - Пятница, 01.08.2008, 17:51
 
ayakaДата: Суббота, 02.08.2008, 01:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Tora, значит плохо в России таланты ищут, так как она далеко не самая талантливая и яркая. И тут уж вы мне поверьте. Я тут одну статью прочитала про неё. На сайте , конечно, написано, что её отец-простой пожарный, мать-домохозяйка, однако выходит, что она то сейчас на попечительстве другого человека или что-то типо того. Родители ей пофиг- взяла фамилию какого-то мужика, который-то совсем не пожарный, а ректор в университете. Если б не он, она бы нигде и не пробилась. РОзенфельд-истиные евреи, которые в любой ж... пролезут. Так что нечего тут пороть про обычную семью.. К тому же если уж сам Крутой предложил ей выступать от России, при чём не сомневаюсь, что не без содействия непапаши Розенфельда, как ей было не занять призового места... Простите, но я с вами никогда не соглашусь с тем. что оан попала на конкурс только благодаря гипер-таланту. На Новую волну все попадают благодаря деньгам и продюссерам. Таково моё субъективное мнение.
http://24.ua/news/show/id/56807.htm

Добавлено (02.08.2008, 01:02)
---------------------------------------------
Один или два раза выступления Ирис можно посмотреть, но потом они начинают казаться вульгарными и улыбки больше не вызывают, что не скажешь о выступлениях Алессандрито.

 
СветланаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Аяка,ты действительно,тугодумка и недоумка,можешь обижаться,тебе бессмысленно что-то писать.У Иры самая обычная семья и папа пожарный, и мама домохозяйка.Ира с детства ездит по разным конкурсам и фестивалям и нет у ней никакого попечителя, или доброго и богатого дяди, как ты пишешь.А ректор с университета всего лишь ОДНОФАМИЛЕЦ и ОДНОИМЕНЕЦ .Ириного папу зовут Александр как и ректора,а родители ире не пофиг, не знаешь не пиши, все Ирины друзья переписывались с мамой и находились рядом все вместе, поддерживая друг друга и Иру в первую очередь.А все твои нападки говорят о тебе как о ЗАВИСТЛИВОЙ особе, неспособной пробиться выше своего захудалого театра.А Розенфельд так это сама распространенная фамилия в Европе, к тому же НЕМЕЦКАЯ.если бы ты сама пробивалась наверх , то знала бы по чем фунт лиха,и знала бы , что за деньги не все купишь.Жаль мне тебя,обделенная ты наша, ты не ори здесь о своем таланте, а докажи , иди вперед.Нечего на зеркальце пенять, коли рожа крива!

Добавлено (03.08.2008, 16:08)
---------------------------------------------
Аяка,ты действительно,тугодумка и недоумка,можешь обижаться,тебе бессмысленно что-то писать.У Иры самая обычная семья и папа пожарный, и мама домохозяйка.Ира с детства ездит по разным конкурсам и фестивалям и нет у ней никакого попечителя, или доброго и богатого дяди, как ты пишешь.А ректор с университета всего лишь ОДНОФАМИЛЕЦ и ОДНОИМЕНЕЦ .Ириного папу зовут Александр как и ректора,а родители ире не пофиг, не знаешь не пиши, все Ирины друзья переписывались с мамой и находились рядом все вместе, поддерживая друг друга и Иру в первую очередь.А все твои нападки говорят о тебе как о ЗАВИСТЛИВОЙ особе, неспособной пробиться выше своего захудалого театра.А Розенфельд так это сама распространенная фамилия в Европе, к тому же НЕМЕЦКАЯ.если бы ты сама пробивалась наверх , то знала бы по чем фунт лиха,и знала бы , что за деньги не все купишь.Жаль мне тебя,обделенная ты наша, ты не ори здесь о своем таланте, а докажи , иди вперед.Нечего на зеркальце пенять, коли рожа крива!


Светик
 
ayakaДата: Суббота, 09.08.2008, 02:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Светлана, не собираюсь с вами спорить, так как вижу , что это бессмысленно. Могу только сказать, что мнения своего не поменяю ибо вы не сумели меня убедить . Могу лишь признаться в том,что неправильно прочитала ту статью, на которую ссылалась, однако это моих убеждений не меняет. Могу вас понять - земляк за земляка. А вот насчёт фамилии Розенфельд , вы , мой дорогой оппонент, ну сильно ошибаетесь.
http://www.google.lv/search?hl=ru&q=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4+%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=
Можете мне поверить-это настоящие чистокровные евреи. У этой Ирины на лице написано, что она еврейка. (Против евреев ничего не имею, просто знаю их натуру). Ну а где украинец побывал, там еврею делать нечего. Ирис- еврейка из Украины. Ой что-то заговорилась. Сейчас в национализме обвинят. ПУсть говорят факты.
Музыкальный фестиваль Шалом, Украина, который ежегодно проводится уже более 10 лет и собирает исполнителей со всех регионов страны. За годы своего существования Фестиваль стал единственным постоянно действующим еврейским фестивалем в Европе, в нём принимали участие много известных исполнителей исполнителей — Тина Кароль, Ирина Розенфельд, Евгений Медник, Марат Нудель.
Участников фестиваля приветствовали заместитель министра культуры Украины Василий Романчишин, лауреат конкурса ивритской песни Ирина Розенфельд.....
НЕ знаю, смогла ли вас переубедить, не очень на это надеюсь, однако меня эти доводы вполне удовлетворили.
Оскорблять вас не буду, хотя может быть и хотелось бы, однако могу сказать, что вы человек довольно льстивый или просто плохо умеющий анализировать людей, так как не можете ни у кого отметить отрицательных строн, помогающих другим совершенствоваться. Во мне вы видите только плохое, хотя несмотря на различие во взглядах, могли бы и признать долю правды, читая все мои мысли, высказанные тут, в Ирис вы видите только хорошее, не замечая того, что видят люди, обладающие умением анализировать и помогать людям.А если вы считаете меня тугодумкой и недоумкой лишь из-за того, что у нас разные точки зрения, то это говорит о вас ,как о человеке, не уважающем других.

Добавлено (09.08.2008, 02:00)
---------------------------------------------
*- Примаков (Розенфельд) - экс-премьер министр России, бывший начальник службы внешней разведки, еврей по национальности Своей политикой ставил Россию в кабальную зависимость от запада. Сегодня пытается утвердить в головах людей т.н. "евразийскую альтернативу" то есть снова толкает всех и вся в "безликий аморфный союз"!
(http://www.radioislam.org/russ/luzhkow.html)

«Мисс Европа-2006» - еврейская красавица
Мисс Европа 2006 Александра Розенфельд
Розенфельд родилась в еврейской семье в южной французской провинции Лангедок, сообщает информагентство AFP

Еврейские фамилии — это фамилии, носителями которых являются евреи (в религиозном или этническом смысле), если фамилии не являются исходно литературными или партийными псевдонимами либо «стилизацией», специально призванной «замаскировать» еврейское происхождение носителя. По такому критерию фамилия писателя Каверина (псевдоним, настоящая фамилия — Зильбер) или революционера Каменева (псевдоним, настоящая фамилия — Розенфельд), так же как и фамилия какого-нибудь Макса Блэка, эмигрировавшего в начале ХХ века из России в США и там сменившего прежние имя и фамилию Меер Шварцман на «английский перевод», не являются еврейскими фамилиями. (Википедия)

Добавлено (09.08.2008, 02:07)
---------------------------------------------

Quote (Светлана)
А все твои нападки говорят о тебе как о ЗАВИСТЛИВОЙ особе, неспособной пробиться выше своего захудалого театра.

В свою очередь ваши нападки на меня доказывают то же самое, по отношению к вашей личности.

Добавлено (09.08.2008, 02:13)
---------------------------------------------
Закругляюсь. [size=18]

 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: