[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
newwaveДата: Среда, 30.07.2008, 18:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (miraza-85)
А италянец, хоть и талантливый, но мог что нибудь и по оргинальнее придумать на последний конкурс:тотр жзе ритм,те же движения.

Вот- вот, ему на конкурсе двойников Элвиса самое место.
 
ayakaДата: Среда, 30.07.2008, 23:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
bololop, а я то как раз была рада тому, что Алла Борисовна свой приз дяде Ване отдала...я за него тоже болела..его несправедливо засуживали, так как голос то у него получше будет, чем у некоторых других исполнителей. По крайней мере дядя Ваня хоть запомнился, а все эти Омары сотрутся из памяти через несколько дней. Я хотела, чтобы одна звезда досталась дядечке , а вторая итальяшечке..В любом случае, любовь к дяде Ване доказали аплодисменты, бурно и громко разразившиеся при вручении приза.. ну а Алессандро хоть третье место дали, хотя она конечно первого заслуживал, хотя я и согласна с miraza-85 , в третий день я тоже ожидала от него чего-то другого...

Добавлено (30.07.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Кстати, а вы заметили, что алла Борисовна любит давать свои призы парнишкам из Кыргызтана, Казахстана? в прошлом году Рин-го, в этом -Омар.

 
ivannaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К тем кто не знает! Ирис выступала во второй и третий день больная с температурой 39.
Попробуйте сыграть и спеть в таком состоянии. А то что она вам не нравится -аяка, так она не долларовая купюра, чтоб всем нравится.А чем тут кричать , пойдите и сделайте тоже самое на сцене,а потом мы с вами уважаемая пообщаемся

Добавлено (31.07.2008, 11:05)
---------------------------------------------
К тем кто не знает! Ирис выступала во второй и третий день больная с температурой 39.
Попробуйте сыграть и спеть в таком состоянии. А то что она вам не нравится -аяка, так она не долларовая купюра, чтоб всем нравится.А чем тут кричать , пойдите и сделайте тоже самое на сцене,а потом мы с вами уважаемая пообщаемся


іванна
 
ZongaaДата: Четверг, 31.07.2008, 14:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
miraza-85, Омар еще соплячок и до Мгера ему как пешком от Кыргызстана до Мадагаскара..голос у него отличный и обаяние есть, но пока он не проффесионален..лишь бы не пел такие тупые песни-бэйби-бэйби ю гипнотайз ми...ему бы мужскмие..с.ерьезные=)
про Ирис можно спортиь долго..она мне не особо понравилась, но пораскинув мозгами и объективно порассуждав нашла -у нее есть сценическое мышление и она человек сцены..она каждый день разная выходила,хотя если честно, кодга в 3 день она пела почти трагическую песню(а песня красвая между прочим) я смотрела на нее и мне казалось, что она корчится и притворяется=) ...и даже хоть я без ума от Ристори, все ж надеялась что в 3 день он как выдаст что-то не рокобилливское, но..вот еще Влади по репертуару каждый день был разный....
и Грузия одинакова была..у них даже проходки одинаковые..мне показалось, что если они поменяются местами(она слева от него) и пойдут в другие стороны-они уже не споют и забудут текст=))а выиграли они именно потому, что плохие отношения...ведь подумайте, чтобы стали говорить, если бы они проиграли, даже если бы они отвратительно пели-что Россия их засудила...благо они хоть петь умели..обидно только что все призы достались старнам бывшего союза, исл-Ристори...а вот канадка -такая робкая, тихая и вызывающая чувство чистоты и немец-ничего...хотя они и не были на высоте..
 
miraza-85Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да я согласна с тем, что мне тоже не понравилась песня Омара на 3-туре.И согласно с тем что он не профессионал.И это правда.Потому у него нету музыкального образования, в отличии от всех огстальных. И в годах тоже он мал.Но у него есть талант и дар,который он может развивать.И до возраста МГЕРА,он надеюсь добьется лучших результатов.
zonqaa,,на счет грузинов согласна абсолютно,без лишних слов.
 
Форум Новая волна-2008, Евровидение-2008 и др. муз. конкурсы » Конкурс "Новая волна 2008" » День пятый конкурса Новая волна – 2008 : жюри и босанова » Обсуждаем третий, заключительный тур конкурса Новая волна
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: